Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как одеться в стиле бизнес-кэжуал?

Главная Блог Статьи Как одеться в стиле бизнес-кэжуал?

Стильный лук современной женщиныКаждая девушка в любой обстановке хочет выглядеть женственно и привлекательно. Бизнес-кэжуал дает возможность деловым женщинам придерживаться офисного дресс-кода и при этом не терять своей индивидуальности.

В чем же заключаются особенности стиля бизнес-кэжуал?

Всем известно, что деловой стиль вынуждает женщин соблюдать множество правил и ограничений. Однако далеко не каждая девушка знает, что офисный стиль имеет несколько направлений.

  1. Строгий деловой стиль.
  2. Деловой стиль с гламурными составляющими.
  3. Стиль бизнес-кэжуал.

Именно бизнес-кэжуал и называется неофициальным деловым стилем. Он подразумевает одновременное использование отдельных вещей в классическом стиле, которые прекрасно сочетаются не только друг с другом, но и с составляющими других стилей.

Такой стиль одежды допускает использование достаточно широкой цветовой палитры. Помимо этого, разрешается применение материалов, которые недопустимы в строгом офисном стиле – это трикотаж, вельвет, джинсовая ткань. Такая модная одежда имеет элементы, позаимствованные из других стилей, в частности спортивного, сафари, кэжуал, милитари.

Помимо этого, можно выделить несколько направлений такого стиля одежды – это зависит от числа неформальных деталей и ситуации, для которой составляется гардероб.

Сочетания одежды в стиле бизнес-кэжуал

Бизнес-кэжуал содержит совершенно определенный набор вещей, которые разрешается носить в офис:

Бизнес-кэжуал является достаточно демократичным стилем, однако при этом пересечь границы довольно просто.



На что следует обратить внимание при выборе предметов гардероба?

  1. Не стоит выбирать одежду с глубокими декольте, яркими рисунками, красочными нашивками. Под запретом одежда из просвечивающих тканей, рваные вещи, открытый живот, слишком облегающие вещи. Нельзя носить на работу шлепанцы или кеды.
  2. Из обуви можно позволить себе стильные туфли из мягкой кожи или замши, балетки. Однако использование большого количества блестящих деталей недопустимо.
  3. Сумка должна быть средних размеров и сделана из качественной кожи.
  4. В образе может быть один аксессуар яркого цвета.

Модные сочетания в одеждеНе стоит в таком стиле использовать последние новинки моды. Этот стиль все-таки остается деловым, поэтому одежда не должна привлекать к себе повышенного внимания.

Кроме того, очень важно, чтобы гардероб отвечал занимаемой вами должности. Ориентироваться при этом необходимо на то, что носят ваши коллеги, а не руководитель.

Данный стиль касается исключительно одежды и аксессуаров. Макияж должен быть все таким же сдержанным.

Ни в коем случае в образе не должно быть небрежности. Напротив, очень важно выглядеть опрятно, аккуратно и ухоженно. Такой стиль позволяет в любое время суток выглядеть по-деловому и при этом чувствовать себя необыкновенно комфортно.

Если же носить с собой в сумочке несколько ярких аксессуаров, то можно в считанные секунды превратить свой образ в вечерний.

Бизнес-кэжуал создан специально для тех, кто хочет даже в рабочей обстановке выглядеть привлекательно и подчеркивать свою уникальность. Благодаря такой модной одежде всегда можно экспериментировать со своим образом и выглядеть очень женственно в любой ситуации.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat