Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Цвета лета 2015

Главная Блог SUNDUK советов Цвета лета 2015

Купить летнее платьеЛето ассоциируется с яркой одеждой и смелыми решениями. Наконец можно спрятать нейтральные зимние вещи и удовлетворить невыносимую жажду ярких красок и свежих ощущений.

Но каждая модница знает, что выбирать летние наряды нужно с учетом цветовых трендов. Некоторые меняются ежегодно, а другие обитают на модных подиумах несколько сезонов подряд.

Какие цвета в моде в этом сезоне? Как лучше сочетать их между собой? Ответами на эти вопросы делятся ведущие мировые дизайнеры на своих показах, а также представители Института цвета Pantone.

Синее-синее море

Купить модные босоножки

В холодную пору насыщенный синий цвет редко встречается на улице. Почему? Да потому что он относится к холодной палитре, а значит вызывает на подсознательном уровне ощущение холода и дискомфорта. Летом же все происходит в точности до наоборот: когда температура воздуха переваливает за отметку 30*С, то нам хочется искупаться в море или хотя бы выпить холодной воды. Именно поэтому любый оттенки синего (электрик, индиго) становятся так популярны летом.

Кроме чисто синего, обратите внимание на аквамарин и изумруд – эти два оттенка олицетворяют свежесть и молодость. Лучше всего они смотрятся на тонких струящихся тканях, создавая романтичный и нежный образ.

Солнечный свет

После затяжной зимы и прохладной дождливой весны нам больше всего не хватает солнышка, которое согреет своим теплом. Поэтому яркие солнечные оттенки – это настоящие символы лета.

Так дизайнеры Cеline, Chloé и Versace одними из первых добавили желтый цвет в свои коллекции. Эксперты считают этот цвет универсальным, потому что он подходит девушкам как теплого, так и холодного цветотипов. По мнению модных экспертов, этим летом самым трендовым будет яркий желтый – в таких нарядах уже не один сезон блистают голливудские актрисы на Каннском фестивале.

Купить брендовый клатч

К примеру, на прошлогодней церемонии Ума Турман покорила всех легким и струящимся платьем желтого цвета от Armani Prive, а в этом году звездой вечера была Шарлиз Терон, которая также предпочла солнечный наряд.  

Кроме желтого, дизайнеры Rochas сделали смелую попытку вернуть в моду золото. Платья и стильные пиджаки – вот главные украшения вашего гардероба. Но кроме этого, золотая лихорадка поразила и других стилистов: они стали использовать пайетки, стразы, бахрому и камни. Дело в том, что золотистые аксессуары подойдут блондинкам и брюнеткам, а особенно выигрышно такая одежда будет смотреться на загорелой или смуглой коже.

Nude и все, что с ним связано

Натуральность и естественность – эти два тренда в мире моды давным-давно стали классикой. Поэтому универсальный вариант на пляжную дискотеку или вечернюю прогулку – наряд кремового оттенка. Не забывайте, что на загорелой коже этот цвет будет выглядеть еще более привлекательно.

Купить сарафан на лето

Новинка этого года – клубничный лед. Это нежный оттенок, который подойдет как очень юным девушкам, так и молодым женщинам. Купите коктейльное платье такого цвета, и оно сделает вас королевой вечера.

Белый цвет тоже не сдает свои позиции, он очень популярен этим летом. Наверняка у каждой модницы в шкафу есть светлая одежда – майка, шорты или сарафан. Но если у вас нет ни единой белой вещи, начните с маленького белого платья. Выберите модель свободного кроя длинной выше колена. Этот универсальный элемент гардероба не раз выручит вас когда совсем нет времени продумывать образ.

Конечно, лучше всего выбирать нейтральные цвета, которые подойдут под любую внешность. Но если вы разбираетесь в цветотипах и можете самостоятельно определить свою принадлежность к одной их категорий – дерзайте! Экспериментируете с сочетаниями, оттенками и принтами.

Модный интернет-магазин SUNDUK.com желает каждой моднице найти свою идеальную летнюю палитру!

P.S. А какие цвета вы предпочитаете летом? 

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat