Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Топ-4 тренда на выпускной 2015

Главная Блог Статьи Топ-4 тренда на выпускной 2015

Купить оригинальное платье на выпускной

Выпускной вечер – это главный праздник для юных модниц. Именно в этот день каждая девушка мечтает почувствовать себя настоящей королевой бала. Для этого необходимо создать красивый образ, где главное место занимает выпускное платье. Какие тренды актуальны и как их правильно сочетать? Какие ошибки важно не допустить при выборе “того самого” наряда? Все это нужно продумать заранее.

1. Выбираем самые актуальные цвета

Главным модным цветом 2015 признана марсала – приглушенный красно-бордовый оттенок с коричневым подтоном. Можно сказать, что этот цвет родом из жаркой Италии, ведь именно там изготавливают десертное вино Marsala. Вечернее платье такого благородного оттенка прекрасно подойдет для юной выпусницы. Главное, что этот цвет подходит как блондинкам, так и брюнеткам.

В этом сезоне возвращаются еще два ярких цвета – желтый и синий. Желтый подходит активным, жизнерадостным девушкам и в первую очередь ассоциируется с солнцем. Для блондинок идеальны все оттенки – от шампани до горчичного. Синий же, напротив, холодный оттенок, который подчеркивает красоту жгучих брюнеток. От неонового до василькового, оттенки синего будут эффектно смотреться на светлой коже.

Купить аксессуары на выпускной бал

2. Находим оригинальные решения

Маленькое черное платье остается хитом уже несколько десятилетий. Но в этом году дизайнеры предложили смелое решение – надеть короткое платье белого цвета. Согласитесь, это хорошее решение на лето, когда золотистый загар гармонично сочетается со светлыми оттенками одежды. Кроме того, белый олицетворяет чистоту, скромность, юную красоту молодой девушки, он хорошо подойдет для выпускного наряда.

Популярный два сезона подряд цветочный принт не сдает позиции в этом году. Наоборот, стилисты советуют обратить свое внимание на красные цветочные мотивы.

В коллекцию лучших выпускных платьев попадают модели 70-х годов. В основном это платья с пышными юбками миди, узкой талией и элегантными воротничками. Их неизменные атрибуты – крупные банты, пояса, вырезы лодочками. Отдавая предпочтение ретро-стилю, вам важно уделить внимание соответствующей прическе и макияжу. Без этого рискуете оставить незаконченный образ.

Купить платье в пол3. Подбираем идеальные фасоны

Среди разнообразия фасонов, стилисты выделяют уже понравившиеся многим платья в пол. Такие модели идеально подходят для масштабного торжества. К примеру, большинство голливудских звезд на красной ковровой дорожке отдают предпочтение платьям макси. Будьте уверены, длинное платье заставит вас почувствовать себя королевой вечера.

Оригинальный тренд этого сезона – прозрачная юбка. Она может быть пышной, короткой, в пол – в любом случае этот элемент вашего наряда будет приковывать к себе взгляды. Такая юбка создает воздушный, романтичный образ, который понравится мечтательным натурам.

4. Делаем акценты

Что может быть хуже, чем встретить на балу выпускницу в точно таком же платье? Конечно, любое платье выполнено в нескольких экземплярах, но это не поднимет вам настроения на торжестве. Для того, чтобы не стать жертвой неприятной ситуации, советуем обращать внимание на детали.

Во-первых, дизайнеры советуют подчеркнуть линию талии. Для этого выбирайте платья в стиле ампир, греческие фасоны. В них миниатюрные девушки будут казаться выше и стройнее, а высокие более утонченными.

Купить платье в стиле ампир

Во-вторых, в этом сезоне в тренде открытые плечи. В таком случае легко экспериментировать: подбирать короткое или длинное платье, асимметричный подол и массивные украшения.

В-третьих, снова возвращаются вырезы на талии, асимметричные переплеты. Но стилисты советуют быть аккуратными в выборе откровенных нарядов, ведь школьный бал – это последняя возможность насладиться детством, а чересчур смелые акценты будут смотреться нелепо. Кроме того, вырезы на талии могут позволить себе только девушки со стройной фигурой.

Запомните, что ваш выпускной вечер останется в памяти на долгие года, поэтому очень важно сделать его незабываемым. Правильно подобранное платье гарантирует вам успех на торжестве.

Модный интернет-магазин SUNDUK.com желает каждой выпускнице найти идеальный и неповторимый образ!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat