Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Секреты весеннего стиля от звездных мам

Главная Блог Статьи Секреты весеннего стиля от звездных мам

Купить брендовые джинсыГолливудские селебрити привыкли блистать не только на экране, но и в жизни. Хотя перед светскими мероприятиями звезды прибегают к помощи профессионалов, в повседневности они также стремятся к совершенству.

Теплый сезон открывает двери для любительниц прогулок, особенно если вы молодая и стильная мама. Собираясь с ребенком прогуляться по городу, вы просто обязаны выглядеть на все 100%. Берите примеры с удобных и оригинальных луков от звездных мам, ведь они - отличный пример для молодых женщин как легко следить за собой, быть  привлекательной и стильной. Кроме того, прославленные селебрити знают цену времени, поэтому не расслабляются и радуют папарацци ежедневно.

Главное правило весеннего стиля

Мешковатая и безразмерная одежда – первый враг красивой женщины. Даже если вы устали и не хотите тратить много времени на эксперименты в гардеробе, попытайтесь превратить это в развлечение. Поверьте, когда вы наденете модные джинсы и стильный пуловер, то сразу почувствуете прилив сил и энергии. Джессика Альба предпочитает именно такой стиль в одежде на прогулке со своими двумя дочерьми. Добавив к весеннему гардеробу яркие цвета, она прекрасно проводит время и радует фотографов.

Оригинальная практичность

Модные и стильные аксессуары дополнят образ любой молодой мамы. Отдавайте предпочтение удлиненным шарфам, вязаным кардиганам, которые во время переменчивой весенней погоды спасут от холода.  Выбирая такие аксессуары, Мила Йовович прогуливается по городским улицам в компании со своей дочкой. Она знает, что практичные аксессуары в виде белой сумочки или оригинального ожерелья способны оживить самый нейтральный образ.

Купить стильную обувьКак на счет обуви?

Выбирая обувь для весенней вылазки, звезды делятся на две категории:

- те, которые даже на прогулку с ребенком надевают дизайнерские туфли на каблуке. К примеру, Гвен Стефани со своими сыновьями, отправляясь на шоппинг, выбирает стильное платье и обувь на шпильке.

-те, кто предпочитают удобные сандалии без каблуков или кроссовки. Среди них – Лив Тайлер. Ее главный секрет - естественность и простота. Актриса одевает сына в удобную спортивную одежду и сама придерживается того же стиля.

Заметим, что любая обувь будет выглядеть хорошо, если она сочетается с одеждой и подходит вам по размеру. Старайтесь подбирать ее цвет под сумочки и другие аксессуары.

Купить модные аксессуарыА у вас есть маленькая копия?

Самый популярный тренд среди звездных мам – одинаково одеваться со своими детьми. Между собой модницы прозвали его «MiniMe»: само название подразумевает, что дочки и сыновья выглядят как маленькие копии своих мам. Благодаря этому, звездные мамы уже с детства прививают своим деткам любовь к красивой одежде, а психологи уверены, что подобный тренд помогает скорее найти общий язык между родителями и детьми. Например, Моника Беллучи, Ким Кардашьян, Мадонна и Виктория Бекхем неравнодушны к этому стилю. Часто их можно заметить в одинаковых нарядах со своими детьми. 

Пробуйте разные стили, экспериментируйте, примеряйте оригинальные образы в повседневной жизни – и тогда вам придется по вкусу даже весенняя переменчивость. Интернет-магазин модной одежды SUNDUK.com поздравляет всех женщин с Днем матери и желает вам всегда выглядеть безупречно!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat