Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Новые туфельки к весне

Главная Блог Статьи Новые туфельки к весне

Советы по выбору новых туфелек на весенний сезонКрасивая и удобная обувь является неотъемлемой частью гардероба стильной женщины. Она подчеркивает статус ее обладательницы, делает ноги красивыми, а походку – грациозной. Динамику развития и обновления модных тенденций демонстрируют коллекции ведущих обувных дизайнеров. И хотя за окном зима, Недели моды в Нью-Йорке, Милане, Лондон и Париже уже представили свои идеи на предстоящий весенне-летний сезон.

Все цвета радуги

Основной особенностью всех новых коллекций обуви является преобладание ярких оттенков. Похоже, что при обновлении весеннего гардероба туфли или босоножки насыщенного цвета попадают в категорию «маст хэв». Такая обувь, как правило, сочетается с одеждой сдержанных тонов и играет роль красочного и оригинального акцента. Кроме таких цветовых хитов сезона, как неоновые желтый и оранжевый, актуальными остаются и классические черные и белые цвета, помогающие создать актуальный черно-белый лук, все пастельные оттенки, эффектные золото и серебро. Стильно и элегантно выглядят вишневые, темно-синие, коралловые, темно-зеленые и другие сочные оттенки.

В новой весенне-летней моде приветствуются цветовые сочетания. Самым распространенным орнаментом является флоральный; цветы часто присутствуют и в виде объемных украшений. Нежно-романтический имидж создает обувь с кружевной фактурой. Стильно и интересно выглядит контрастная мозаика из кусочков кожи, не теряют своей привлекательности и рептильные принты. Для вечерних моделей актуальным остается декорирование стразами, чаще всего их размещают на каблуке.

Ботильоны или сандалии?

Даже в теплую погоду многие модницы сохраняют приверженность полюбившимся им ботильонам и сапожкам из текстиля или тонкой кожи. Модные летние ботильоны имеют шнуровку и открытые носок и пятку. Вместе с тем в новых коллекциях были представлены и нарочито грубоватые «мужские» ботинки.

Хитом весны и лета обещают стать сандалии на плоской подошве. Эту удобную и практичную обувь, которая прекрасно сочетается и с летящими юбками, и с широкими брюками, сейчас предлагают не только для отдыха или улицы, но и в деловых и даже вечерних луках. Остромодной новинкой стали сандалии-гладиаторы высотой до колена, напоминающие сапожки с множеством вырезов. Более женственным вариантом являются сандалии с обвивающими голень шнурками или широкими кожаными рюшами. Открытую пятку мюли и сабо можно было увидеть даже в коллекциях обуви прошедшей осени, но, разумеется, более подходящими для них является теплое время года. Для модных мюли характерен заостренный носок и экстравагантный каблук; более практичные сабо имеют устойчивую платформу и закругленный или открытый носок.Подбираем женскую обувь на новый сезон

Актуальный дизайн

Неожиданным для ценителей моды явилось слишком быстрое, по их мнению, возвращение острого вытянутого носка. Такой носок сочетается высокими каблуками самой причудливой формы – прозрачными, в виде ажурных конструкций, составленными из нескольких смещенных друг относительно друга частей и т.п. Актуальной остается и высокая острая шпилька, которая часто украшается ярким декором. Более практичными и удобными являются туфли с закругленным носком на высоком и толстом, часто квадратном, каблуке.

Очень востребованной остается обувь на танкетке и платформе. Модная платформа совпадает по декору с верхом обуви, имеет высоту более пяти сантиметров и сочетается с квадратным каблуком или танкеткой. Еще одной актуальной деталью, даже для вечерних туфель, является ремешок с пряжкой - через подъем, вокруг щиколотки, несколько раз обвивающий лодыжку. Очень изящно и стильно выглядят также завязывающиеся атласные ленты, добавляющие образу изысканности и романтичности.

Говорят, что обувь и кровать – две самых важных вещи для человека, поскольку большую часть жизни мы проводим либо на ногах, либо лежа. Разнообразие дизайнерских идей и актуальных стилей позволит любой женщине сделать самый лучший выбор модной и комфортной обуви для будущей весны.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat