Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Наручные часы Michael Kors: не думай о минутах

Главная Блог Статьи Наручные часы Michael Kors: не думай о минутах

оригинальные часы Michael KorsСледующее “часовое” пришествие состоялось благодаря современным модным тенденциям. Богатая фантазия и умелые руки дизайнеров сделали из обычных часов красивый аксессуар, обязательный элемент гардероба, эффектно подчеркивающий стиль своего владельца. Теперь всемирно известные бренды премиального (Patek Philippe, Vacheron Constantin), люксового (Rolex, Cartier), первоклассного (Edox, Rado) и прочих сегментов рынка наручных часов придают огромное значение внешнему облику своих творений.

Лучшие модные дома также имеют собственные линии часов. У всех на слуху изделия часовых мастеров Chanel, Louis Viutton и Versace. А что вам известно о наручных часах Michael Kors?

Michael Kors – часы, которые нравятся

О Майкле Корсе впервые заговорили в начале 80-х, когда первые коллекции одежды 19-летнего начинающего модельера появились в крупных маркетах США. С тех пор Майкл успел многое: дважды признавался лучшим дизайнером по версии CFDA, руководил креативным направлением модного дома Celine, вошел в четверку американских брендов с самыми эффективными продажами, одевал Мадонну, Шэрон Стоун, Анджелину Джоли и Мишель Обаму. А еще запустил линии брендовой обуви, сумок, головных уборов, косметики и часов.

Качественные часы Michael Kors

Женские и мужские наручные часы Michael Kors имеют общее ДНК бренда: амбициозный стиль, стремительность, практичность и доступность. Изюминкой его стиля является универсализм – уникальное сочетание роскоши и практичности, шика и комфорта. Это позволяет клиентам Майкла Корса – в основном жителям крупных городов – успешно справляться с динамикой и непредсказуемостью городской жизни, носить модный аксессуар как с вечерним платьем, так и с мягкими удобными балетками.

Нужны часы для выхода в свет или романтических свиданий? Корс приготовил вам шикарные модели с позолотой, украшенные камнями и стразами. Ищете стильный аксессуар для деловых встреч? Берите статусный хронограф стального или черного цвета. Любите активный отдых и занятия спортом? Вам понравятся функциональные водонепроницаемые модели на силиконовом ремешке.

Что говорят о часах Michael Kors?

Знаменитый модельер утверждает, что его изделия предназначены для тех, кто знает толк в моде, но при этом готов нарушать правила. А покупатели оставляют восторженные отзывы о часах Michael Kors. Одних подкупает внешняя представительность и богатство отделки (серебро, позолота, кристаллы Сваровски и т.д.), другим импонируют широкий функционал (тройной хронограф, водонепроницаемость с возможностью погружения на глубину до 100 м). Но все они в один голос заявляют, что основным достоинством брендовых часов является их приемлемая цена – купить часы Michael Kors (не подделку, не реплику) можно за 200-300 долларов.

Michael Kors – часы против бедности

Что говорят о часах Michael Kors

Известно, что Майкл Корс занимается благотворительностью. В 2013 году с его подачи был запущен проект “Watch Hunger Stop”, целью которого являлся сбор средств для голодающих по всему миру. Благодаря широкой рекламной кампании с участием звезд кино и шоу-бизнеса во главе с обладательницей Оскара Холли Бэрри, продажи лимитированной версии часов Watch Hunger Stop позволили собрать внушительную сумму средств. По данным на июль 2014 года едой были обеспечены 5 миллионов человек. Согласно расчетам, одна пара часов равна сотне накормленных детей. Это означает, что всего их было куплено 50 тысяч экземпляров.

Заказать часы Michael Kors всегда можно на SUNDUK.com. Мы доставим для вас часы Michael Kors в оригинале из любого интернет магазина Америки за 10-15 дней!

Узнать подробности доставки

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat