Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные Близнецы

Главная Блог Статьи Модные Близнецы

Купить одежду для БлизнецовВам знакома ситуация, когда заранее продумав свой шоппинг, даже составив список необходимого, вы возвращаетесь домой с совершенно другими покупками? Или у вас есть такие друзья и знакомые? Тогда с уверенностью можем сказать, что они родились под знаком Близнецов. К этим беззаботным людям следует применять другую редакцию известной пословицы: “Лучше отложи на завтра то, что можно купить сегодня”.

Близнецы олицетворяют воздушную стихию, поэтому их характер также переменчив, экспрессивен и раним. Многие из них одарены творческими талантами. Эксперты говорят, что представители этого знака настолько внимательны, что никогда не купят одежду даже с едва заметным браком. Такие покупатели могут довести любого продавца до нервного срыва!

Тонкая натура Близнецов всегда объединяет черты двух человек, очень часто противоположные. Сегодня представительницы этого знака выбирают на прогулку короткое платье-футляр, а завтра достанут из закромов свободную рубашку и джинсы-бойфренды. Поэтому вы не дождетесь от них никакого постоянства, особенно что касается внешнего вида.

Экстремальный шоппинг

Купить платье для Близнецов

Поход в магазин для девушек-близнецов это не необходимость, а способ истинного развлечения. Они будут веселится, выбирая пляжную шляпку, и отдыхать, пока подруги сосредоточенно ищут конкретные джинсы или блузы с цветочным принтом. Очень часто шоппинг заканчивается для Близнецов нецелесообразными покупками, колоссальными тратами и полным опустошением кошелька. Зато они никогда не жалеют о содеянном, а наоборот, относятся к неудачным покупкам как способу выплеснуть негативные эмоции.

Кстати, Близнецы не только совершают спонтанные покупки, которые после первой носки превратятся в ненужные, но и быстро прощаются с элементами гардероба. Только вчера она надевала оригинальные кеды, а сегодня подарила их младшей сестре.

Модные тенденции

Близнецы очень трепетно относятся к своему внешнему виду. Но это вовсе не говорит о стремлении угнаться за модой. Скорее их волнует не актуальность того или иного тренда, а использованные материалы, качество пошива тех или иных вещей. Да если бы они могли, то сами стали всемирно известными дизайнерами!

Но чрезмерная переборчивость часто объясняется тем, что представительницы сего знака до конца не знают чего хотят. Они не придерживаются конкретного стиля, соответственно сочетают в одежде разные цвета и орнаменты, любят экспериментировать с аксессуарами и украшениями.

Согласно Зодиаку, идеальными цветами в одежде для Близнецов будут желтый, фиолетовый, серый. Фиолетовый отлично подчеркивает их загадочность, переменчивость настроения и вкусов. Одевая желтый, представительницы этого знака чувствуют себя уютно и комфортно, а серый для них олицетворяет редкую рассудительность и серьезность. Хотя девушки-близнецы редко заостряют свое внимание на цветах, их больше волнуют фасоны.

Купить модные аксессуары для БлизнецовВечные поиски прекрасного

Ради того, чтобы быть уникальными, Близнецы готовы постоянно быть в поиске: идей, цветов, фасонов и стилей. Эти старания разнообразить свою жизнь часто приводит представительниц этого знака Зодиака к неожиданным экспериментам в одежде. Иногда они удачны, иногда не очень. Но упрямые Близнецы никогда не признают свою ошибку! Одев на званный ужин балетки со спортивной толстовкой, они будут блистать весь вечер, даже если сами недовольны собой.  

Единственное предпочтение…

Близнецы никогда не изменят своей единственной привычке – льняным платьям, хлопковым футболкам с принтами и классическим джинсам. Несмотря ни на что, любимым стилем Близнецов остается молодежный кэжуал – свободные топы из хлопка и трикотажные юбки. Они всегда ценят естественность как в одежде, так и в чувствах.

Но переменчивость настроения не дает окружающим проследить эту черту характера. Еще недавно девушка-близнецы ходила с вами по бутикам и восхищалась модным комбинезоном, а сегодня – она сторонница трикотажных платьев в сочетании с красными туфлями на шпильке.

Модный магазин SUNDUK.com искренне поздравляет всех представителей и представительниц этого прекрасного знака с наступающими днями рождения и желает вам только приятных покупок!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat