Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модная обувь весна-лето 2015

Главная Блог Статьи Модная обувь весна-лето 2015

Купить обувь к летуМарт с апрелем в этом году выдались холодными и дождливыми. Поэтому мы все еще ждем настоящей весны. И пока она где-то на подходе, давайте поговорим о том, что обувать в весенне-летнем сезоне 2015.

А выбор огромен: дизайнеры не поскупились на модели, материалы и цвета, соорудив не один десяток трендов и добавив «головной боли» модницам. Но в мире моды и стиля разнообразие всегда лучше, чем монотонность. Будем разбираться.

13 популярных тенденций для ваших ног

1. Босоножки со шнуровкой. Изрядно подзабытая всеми модель снова вернулась на подиумы, чтобы напомнить о себе. В этот раз ее украшают необычные плетения, сочные расцветки и рельефная фактура. Триумфальное шествие шнурованных босоножек продемонстрировали в своих коллекциях Chanel, Alexander McQueen и Jason Wu.

Яркие модели летней обуви2. Босоножки на плоской подошве. Обувь на низком ходу обладает своими преимуществами. Она стильна, удобна и универсальна. Особенно хороши такие босоножки для активных и динамичных девушек. В них можно и по городу пробежаться, и на пляж сходить. При этом ваши ноги совсем не устанут, если сравнить с прогулкой в туфлях на высоком каблуке. Опять же, имеем многообразие в цветовой гамме, материалах и элементах декора: ремешки и веревки, камни и стразы, резинки и металл. В зависимости от того, кого вы предпочитаете – Fendi, Gucci, Chanel или Michael Kors – можно выбрать хоть обувь диких амазонок, хоть древнеримские сандалии.

3. Плетеная танкетка. Эта обувь еще только набирает популярность, но ей уже пророчат большое и светлое будущее. Творцы из Donna Karan, Burberry и Michael Kors предлагают нам высокие плетеные босоножки, украшенные цветастой растительностью, бижутерией, Dolce & Gabbana – модели с оригинальными принтами. Другие известные кутюрье (например, Alexander Wang) при изготовлении своих образцов использовали веревочные, пробковые и даже цветные каучуковые подошвы.

4. Сверкание и блеск. Еще один хит сезона – обувь из металлизированных материалов. На первом месте, как обычно, золото и серебро. Но если вы не любите эти популярные драгметаллы, то можно заменить их лазурными и бордовыми оттенками.

5. Тонкий ремешок. Элегантная обувь всегда в почете. А что может быть изысканнее ремешка, ненавязчиво обхватывающего женскую лодыжку? Этот элемент может повторяться уже качестве украшения на подошве.

Купить стильные туфли6. Спорт, спорт, спорт! После того, как Карл Лагерфельд нарядил моделей Chanel в платья с кроссовками, стали поговаривать, что спортивный стиль вышел на новый уровень развития. Посему коллекции спортивной обуви из плетеной кожи, с контрастными вставками и металлической фурнитурой уже не вызывают удивления. Однако тенниски и скейтера в клетку, с мехом пони или из переливчатой кожи способны внести разнообразие в привычный sport style.

7. Массивный каблук. Вообще, в этом сезоне любой каблук придется к месту. Но идеальным вариантом станут туфли и босоножки с нетривиальным принтом на каблуке. Например, отделанный бархатом и камнями – как у Celine (на фото). Нравится?

8. Остроносые туфли. Дизайнеры регулярно экспериментируют с формой носка: то сделают его рубленым ровно или по диагонали, то округлым, то вытянутым и острым. Сейчас пришла очередь последнего. Обуви с заостренным носом, как истинной классике жанра, нашли применение в своих коллекциях Christian Dior, Balenciaga и Stella McCartney. Но без крайне популярных страз, бантов и прочего декора не обошлось.

9. Наивный бантик. Специально для последних романтиков нашей технологичной и откровенной эпохи Saint Laurent, Moschino и Lanvin подготовили настоящий десерт – женские туфельки с кокетливым бантиком в районе союзки или на щиколотке. В качестве альтернативы предлагаются ленты-завязки или плетеный декор.

Купить брендовые сапоги со скидкой10. Кожа рептилии. Нет обуви, которая бы выглядела богаче, дерзче и сексапильней, чем туфли из крокодиловой или змеиной кожи. Однако весной-летом 2015 года вы вряд ли найдете оригинальные экземпляры, даже у Salvatore Ferragamo и Donna Karan в наличии только искусственная кожа. Причина тому – повсеместная борьба за сохранение жизни исчезающих видов животных. Что ж, это благородно. Тем более, что брендовая обувь из искусственной кожи выглядит ничуть не хуже и невооруженным взглядом вы вряд ли увидите разницу.

11. Яркая палитра. Ну что за лето без броских оттенков? Наряду со спокойными пастельными тонами, существующими вне моды, модельеры предлагают примерить туфельки, босоножки и балетки алого и бордового, желтого и песочного, пурпурного и голубого, ультрамаринового и зеленого цвета.

12. Высокие сапоги. Кто бы мог подумать, что эта разновидность весенней обуви будет актуальной в 20-х числах апреля? Но погода внесла свои коррективы, и многие по-прежнему хотят купить стильные сапоги. В сапожках до колена нынче очень тепло и комфортно. Да и скидки на них сейчас достигают 70%. Наиболее популярны модели с ремешками, вышивкой, бахромой и другими декорациями. Размер и форма каблука в этом году значения не имеет.

13. Шлепки. И все-таки уже хочется тепла. А там и пляжный сезон не за горами. Ошибается тот, кто полагает, что эта обувь предназначена исключительно для принятия солнечных ванн и морских процедур. Например, Tracy Reese, Jeremy Scott, Fausto Puglisi, другие популярные дизайнеры считают шлепанцы модным трендом и включают фантазию на полную катушку. Как вам модели с перьями, кристаллами, бахромой?

Интернет магазин обуви SUNDUK.com приглашает вас поближе познакомиться с весенне-летней коллекцией брендов. Начните прямо сейчас!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat