Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Какие вещи можно не покупать этой весной?

Главная Блог SUNDUK советов Какие вещи можно не покупать этой весной?

Купить модную одежду Вы еще не добрались до генеральной уборки своего шкафа? Тогда не спешите выбрасывать старую одежду и бежать по магазинам в поисках новой. У вас в гардеробе могут оказаться вещи, которые сослужат хорошую службу этой весной или осенью.

Ведущим трендом 2015 года стали 70-е с их демократичным расслабленным стилем. Это значит, что в моде будет хиппи, панк, глэм-рок, унисекс и джинсы. Последние, правда, не выходят из моды никогда. Вы уверены, что у вас не найдется пара-тройка нарядов для создания ультрамодного образа? Не торопитесь с выводами.

Онлайн магазин одежды SUNDUK.com выбрал пять вполне традиционных вещей, которые следует носить в 2015 году.

1. Платье-рубашка

Мало того, что этот элемент одежды популярен, он еще и жутко практичный, носить – не переносить. Удобный повседневный наряд в зависимости от материала может быть отнесен либо к милитари (плотная ткань), либо к сафари (легкий хлопок или лен).

Чтобы полностью соответствовать стилистике, платье-рубашку следует перехватить на талии широким кожаным ремнем. Хотя некоторые современные кутюрье предлагают нам отказаться от дополнительных деталей и носить то ли платье, то ли рубашку такой, какая она есть. Вам очень повезет, если обнаружите в своих запасниках платье-рубашку из тонкой замши. Данная модель придаст вашему образу особый шик.

Выбрать красивый кардиган2. Длинный кардиган

Один из немногих предметов гардероба, который задействован фактически круглогодично: зимой его надевают под пальто, весной и осенью он становится верхней повседневной одеждой, а в начале и конце лета берут с собой к морю, чтобы сполна насладиться вечерней прохладой непосредственно у воды.

Мегапопулярный лук 70-х – это прямой кардиган и брюки-клеш. Не станет моветоном и более дерзкое сочетание этой разновидности свитера с мини-юбкой.

На этом, собственно, «кардигановая повесть» не заканчивается. У вас есть кофта средней длины или оверсайз, напоминающая пончо? Носите на здоровье, это тоже модно!

3. Водолазка

Казалось бы, что может быть скучнее? Но это ошибочное мнение. Водолазка – базовая одежда, которая превосходно сочетается буквально с любыми нарядами. Например, 40-50 лет назад ее надевали даже с сарафанами. Современный подход заключается в использовании монохромных моделей для выделения других, более ярких элементов образа – кожаных курток, жакетов, необычных принтов и т.п.

4. Джинсы

Купить юбку максиВ эпоху диско носили джинсы-клеш. Причем такие, из-под которых не было видно не то, что стильных туфелек, но и их длинного каблука. Сейчас дизайнеры применяют более спокойные модели. Расклешенные джинсы обладают неоспоримым преимуществом, они визуально удлиняют ноги и делают фигуру стройнее, поэтому их часто надевают независимо от тренда.

Следует отметить, что в фаворе у модного Олимпа не только джинсы. Любая одежда из денима – рубашки, комбезы и даже платья -  украсит ваш повседневный гардероб этой весной/осенью.

5. Юбка-макси

Помните эти воздушные разлетайки до пят? Поройтесь в отдаленных уголках комода, и вы наверняка извлечете на свет порождение стиля хиппи или, быть может, бохо. И неважно кому вы отдаете предпочтение – странствующим детям цветов с присущей им легкой отстраненностью или шикарно веселящимся цыганам – с шифоновой макси-юбкой вы будете 100% в тренде.

Мы ничего не упустили? Ах, да! Обувь и аксессуары также требуют нашего внимания. Тут в первую очередь следует выделить сапоги на низком ходу, туфли на квадратном каблуке, ботинки, мокасины и лоферы. Среди прочих модных принадлежностей наибольшей популярностью в 70-е пользовались шарфы-косынки.

А вы пользуетесь старыми вещами для обновления своего гардероба?

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat