Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Если у вас нет пижамы…

Главная Блог SUNDUK советов Если у вас нет пижамы…

Выбрать стильную пижамуТо пора бы и обзавестись – скажут одни, и в доказательство своей правоты приведут несколько весомых аргументов.

К примеру, пижамный стиль в одежде очень популярен последнее время, всемирно известные кутюрье соревнуются между собой, демонстрируя новые модели домашней одежды. Повальное увлечение пижамами легко объяснить – это одно из ответвлений глобального тренда. Что это за тренд?

Мужской стиль в женской моде

Женщины продолжают массово выходить из мужской тени, осваивают многие ранее недоступные для них сферы жизни и хотят выглядеть соответствующе. Чувствуя общие тенденции, дизайнеры все чаще предлагают девушкам носить исконно мужские предметы одежды. Вспомните моду на брючные костюмы, джинсы-бойфренды, оксфорды и лоферы. Теперь очередь за пижамами.

Если рассматривать пижаму как классический элемент домашнего гардероба, то девушек, желающих в нее облачиться, окажется не так уж и много. По статистике лишь около 5% женского населения рассматривают ее в качестве основной одежды для дома и сна. Что касается молодежи, то половина девушек вообще предпочитает ложиться в постель нагишом.

Домашняя одежда для женщинИ правильно делают – скажут другие. Смотрите сколько преимуществ: ничего не стесняет во время сна, нигде не давит, меньше лишних движений по переодеванию, а когда рядом мужчина – то кому вообще нужна эта пижама? Действительно, в делах любовных пеньюар или отсутствие одежды как таковой выглядит намного соблазнительней, чем заведомо аскетичный постельный костюм. Хотя, опять же, на вкус и цвет…

Пижамный стиль – другое дело!

Спать в пижаме или использовать отдельные элементы домашней одежды на улице – это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Да что там, улица! Теперь в «модельнизированном» домашнем халате или штанах даже в офис заявиться не грех. Только не перестарайтесь: эксперты в области моды рекомендуют акцентировать внимание лишь на одном предмете гардероба, чтобы не превратить оригинальный наряд в откровенный эпатаж.

Экспериментируя с пижамным стилем, можно создавать интересные прогулочные образы на любую погоду и время года. Зимой и осенью преимущество за пальто-халатами, длинными пижамными брюками и кофтами из плотной ткани на подкладке или с начесом, весной и летом пригодятся хлопковые, сатиновые или изготовленные из других легких материалов штаны, шорты и пеньюары.  

Брендовые платья со скидкойКак ни парадоксально, но модный пижамный тренд применим даже в особых случаях, таких как романтическое свидание, ужин в ресторане или светский раут. Для этих целей необходимо обзавестись платьем-комбинацией на бретелях, пошитом из атласа или полупрозрачных тканей. В зависимости от места назначения можно подобрать модели с кружевами, вышивкой, а также расшитые бисером. Уместной деталью в данном наряде станет легкая накидка (она же – пеньюар).

А напоследок…

Знаете ли вы, что

Ученые из Португалии придумали пижаму для профилактики кожных заболеваний. В частности, это чудо-изделие помогает в лечении экземы. Если постоянно спать в этой пижаме, то можно избавиться от неприятных симптомов, вызываемых болезнью – покраснений, сыпи, зуда и жжения. Клинические исследования показали, что натуральное антибактериальное вещество хитозан в соединении с хлопком, благотворно влияет на кожу, препятствуя развитию воспалительных процессов.

Как видите, в этот раз интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com ничего не советует. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!

P.S. И все-таки интересно, а у вас есть пижама или одежда в пижамном стиле?

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat