Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Знаменитые товары Michael Kors. Что говорят звезды?

Главная Блог Статьи Знаменитые товары Michael Kors. Что говорят звезды?

Дизайнер массовый, дизайнер звездный

Популярная одежда Майкл КорсМодные критики и эксперты в один голос называют Майкла Корса первым дизайнером массовой одежды, да и сам Майкл утверждает, что его изделия предназначены для городского жителя. Однако это не мешает ему быть любимчиком звездной публики, которая покупает Michael Kors с огромным удовольствием.

Будь то демонстрация очередной коллекции, запуск новой линии одежды или аксессуаров либо открытие очередного фирменного бутика – каждое из этих мероприятий становится событием в мире fashion-индустрии, собирающим весь бомонд шоу-бизнеса. Об этом ярко свидетельствует последний февральский показ Michael Kors в рамках недели моды в Нью-Йорке. Тогда первый ряд был занят известными модницами, среди которых были замечены:

  • Кейт Хадсон (США, актриса, обладательница «Золотого глобуса»);
  • Эллисон Уильямс (США, актриса, сериал «Девчонки»);
  • Анна Винтур (Великобритания, главный редактор американского Vogue);
  • Оливия Палермо (США, модель, светская львица);
  • Лей Лезарк (США, диджей, модель);
  • Кьяра Ферраньи (Италия, модный блогер);
  • Рэйчел Зоуи (США, голливудский стилист, дизайнер, модный писатель),

а в это время по подиуму вышагивали самые топовые модели современности – Наташа Поли, Карли Клосс, Линдси Виксон, Кендалл Дженнер и другие.

Michael Kors популярен среди звездСписок знаменитостей, которые одеваются у Майкла Корса, можно продолжать очень долго. В частности, среди его клиентов значатся Дженнифер Лопес и Леди Гага, Кейт Бланшетт и Шарлиз Терон, Мадонна и Сигурни Уивер. Но есть в этой «звездной карусели» те, сотрудничеством с которыми Майкл особенно горд.

Хит-парад VIP-клиенток Michael Kors

Дженнифер Гарнер. Эта американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» и жена Бена Аффлека в 2006 году вышла на церемонию награждения «Оскар» в качестве ведущей. На ней было надето платье, специально разработанное модельером.

Джоан Аллен. Известна массовому зрителю по роли заместителя директора ЦРУ в серии фильмов о Джейсоне Борне. В 1995 году была номинирована на «Оскар» за роль жены президента США в фильме «Никсон». На церемонию награждения она приехала в платье от Michael Kors. И хотя награда ей не досталась, впечатление на публику она произвела потрясающее.

Хайди Клум. Несмотря на то, что на подиумах уже не появляется, до сих пор входит в число самых известных моделей последних 30-ти лет. Одна из знаменитых «ангелов» Victoria’s Secret. Давно дружит с Майклом Корсом, носит его одежду и практически никогда не пропускает показы своего любимого дизайнера.

Звезды и Майкл КорсХэлли Берри. Знаменитая «женщина-кошка» и супергероиня из «Люди Икс», первая афроамериканка, удостоенная «Оскара» за главную женскую роль в фильме «Бал монстров». Она настолько обожает творчество Майкла Корса, что даже нежно обнимает модельера на фото (на руке – часы Michael Kors)

Рене Руссо. Тут уже любовь (в платоническом смысле) обоюдна. В прошлом успешная модель, а ныне популярная актриса, Рене обязана Майклу всеми своими женственно-авантюрными нарядами, которыми она запомнилась зрителю по «Афере Томаса Крауна». В свою очередь, Корсу очень понравилось работать с Руссо. «Она замечательная» – как-то в интервью сказал дизайнер.

Гвинет Пэлтроу. Титулованная актриса, известная нам по ролям в фильмах «Семь», «Влюбленный Шекспир»,

Брендовая одежда Майкл Корс

 «Железный человек» и др., является одной из икон стиля Голливуда и всей Америки. А почему? Потому что знает, с каким дизайнером нужно работать. Майкл Корс принимал непосредственное участие в создании невероятно женственного, сексуального образа Гвинет в фильме «Одержимость». Мишель Обама. Действующая первая леди США выбрала платье из коллекции Michael Kors, чтобы сфотографироваться на официальный портрет. Ей так понравилось, что во время второй инаугурации Барака Обамы супруга президента Америки снова была в наряде Майкла Корса.

Знаменитые изделия Michael Kors

К наиболее популярным товарам этой марки можно отнести:

  1. сумку Selma – ссылка на сумки (были замечены у Мадонны, леди Гаги, Шэрон Стоун)
  2. сумку Rehearsal Drawstring Satchel (Виктория Бекхэм);
  3. солнцезащитные очки oversize (Анджелина Джоли, Кэйт Бекинсэйл)
  4. часы Watch Hunger Stop (Хэлли Берри)

Понравился бренд? Купить Michael Kors в оригинале можно на полках онлайн магазина SUNDUK.com.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat