Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Зимняя одежда для ног

Главная Блог Статьи Зимняя одежда для ног

Какую одежду одеть на ноги зимойНаступающие холода заставляют нас вспомнить старую истину: не хочешь мерзнуть - держи ноги в тепле. Поэтому среди обновок зимнего сезона видное место занимают леггинсы, плотные колготки, теплые носки и другие красивые и уютные вещи, которые станут нашими надежными спутниками в непогоду.

Фавориты зимней одежды для ног

Фаворитами зимней моды, безусловно, являются леггинсы или лосины. Этот подарок дамам от Карла Лагерфельда с начала 90х годов прочно занял свое место в женском гардеробе и считается уже не аксессуаром, а самостоятельным предметом одежды, который может быть основой модного имиджа. Леггинсы можно носить всем и сочетать с любым предметом одежды, который как минимум прикрывает линию бедер. Разнообразие моделей леггинсов поражает – классические черные практически в каждой модной коллекции, звериные принты у Кавалли, креативные рисунки у Готье, нежно – розовые оттенки и цветочные принты у Блюмарин - словом, выбирайте все, что по душе. Актуальными тенденциями является фактура под лак и змеиную кожу. отделка кружевом, стразами и лентами, а также напуск в сочетании с высокими каблуками.

Особенности брендовых колготок

Модные колготки являются дополнением к актуальной для верхней одежды этого зимнего сезона сдержанной цветовой гамме и буквально ослепляют яркими расцветками, оригинальными принтами и блестящим декором. Два доминирующих стиля – готический и романтический – нашли свое отражение в двух основных трендах дизайна колготок. Черный цвет, сеточка, броские зигзаги и стрелки, сочетание плотной и кружевной фактуры создают загадочный и привлекательный образ женщины-вамп в коллекциях Эмпорио Армани, Москино, Гальяно, Эмилио Каваллини, Донны Каран. Телесный и белый цвет, нежный ажур, милый горошек и изящные цветочные принты выглядят женственно и привлекательно в моделях от Кашарель, Боттега Венета, Диор. Как выглядеть стильно в холодную поруРазнообразием насыщенных цветов и радужных принтов удивила демонстрация моделей Анны Суи, стильные классические ромбы, клетки и полоски нашли свое место в элегантно-сдержанных коллекциях Майкла Корса и Ральфа Лорена, а экстравагантные колготки от Дольче Габанна имеют несколько слоев в сочетании с художественно расположенными отверстиями. Чулки зимой надевают достаточно редко, хотя новогодний бал можно отнести к разряду особых случаев, когда они будут очень уместны. Дизайн нарядных чулок соответствует актуальным стилям колготок – готика и романтика. Основное внимание в оформлении уделяется резинке – широкой, креативно оформленной, часто разного цвета для каждого чулка.

Чем интересные гольфы

Гольфы в этом сезоне стали маст-хэв гардероба. Модные гольфы имеют плотную структуру и яркий орнамент. Их надевают поверх колготок с сапожками и ботильонами, с обувью в мужском стиле и даже с нарядным платьем и открытыми туфлями на каблуке. Кроме гольф, актуальными являются совпадающие с ними по стилю гетры, плотные высокие носки и достаточно короткие вязаные чулки. Этот незаметный аксессуар легко создает акцент, который может полностью изменить стиль ансамбля, однако следует помнить, что верхний край гольф привлекает внимание к той части ноги, где он расположен. Модные гольфы достаточно высокие, до колен, и позволяют наилучшим образом показать форму красивой ножки. Очень актуальны гольфы-ботфорты, которые надевают с короткими юбками или зимними шортами (Сальваторе Феррагамо). Стильно выглядят слегка приспущенные гольфы (Вера Вонг). Оригинальным дополнением короткого вечернего платья будут тонкие кружевные гольфы с отделкой стразами, надетые поверх однотонных колготок (Диор, Дольче Габанна, Кашарель). Модные гольфы от Роша отличает оригинальная широкая резинка. Безусловным хитом сезона признаны эффектные гольфы с яркими расцветками и оригинальными орнаментами, которые были показаны в коллекциях Анна Суи и Калла.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Марина 08.10.2013, 10:41
    Люблю шерстяные леггинсы со спокойными но притягивающими узорами, вот где есть разгуляться фантазии! Их ношу с белым вязаным платьем. Для меня холодное время года не унылая пора, а самый расцвет фантазии в оригинальном исполнении принтов на ноги. Единственное, не люблю гольфы, они менее теплые, а все таки здоровье надо беречь!

  • Алина 07.10.2013, 10:48
    Мне в холодное время года больше всего нравится носить плотные колготки, особенно удачно смотрятся на них этно-узоры, даже просто от взгляда на них становится теплее. Гольфы-ботфорты тоже хороши, к тому же позволяют не забрасывать короткие юбки до лета. А вот лосины и леггинсы я так и не научилась носить, слишком тяжело не выглядеть в них вульгарно.

  • Елена 07.10.2013, 07:54
    Всё никак не отважусь приобрести себе яркие гольфы или колготки на зиму. На молодых девчонках они смотрятся оригинально, притягивают взгляд, сразу выделяют свою обладательницу из серой зимней толпы прохожих. Но мне уже 28, и я боюсь выглядеть в них аляписто. Конечно, тут нужно уметь ещё подобрать аксессуары правильно. Наверно, всё-таки решусь в эту зиму на смелый эксперимент, благодарю за вдохновение!

Написать комментарий



captcha
up
live_chat