Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женский брючный костюм. Стиль и элегантность

Главная Блог Статьи Женский брючный костюм. Стиль и элегантность

Актуальные модели женских брючных костюмовВ наше время довольно сложно представить гардероб современных женщин без брючного костюма. Чтобы ходить в таком наряде, вовсе не обязательно быть бизнес-леди. Существует такое разнообразие моделей, такая богатая цветовая гамма этого вида одежды, что любая женщина может подобрать себе подходящий вариант практически для любой жизненной ситуации.

Из истории женского брючного костюма

Еще сто лет назад никто бы не поверил, что женщина может носить брюки, пиджаки, жилеты, считавшиеся раньше исключительно мужской одеждой. Первой надела брюки Коко Шанель в 20-х годах ХХ века, перевернув с ног на голову устоявшиеся представления о том, что полагается носить женщине, и что – нет. Причина была простая – ей не нравилось ездить на пикники и прогулки в неудобных длинных платьях, но дамы не сразу оценили по достоинству такое новшество и признали брючные костюмы модными.

В 30-х годах Марлен Дитрих тоже начала появляться на вечеринках и светских приемах в мужских костюмах, полагая, что женщины в такой одежде выглядят невероятно стильно и сексуально. Заинтересованная публика поняла, что эта новая для женского гардероба вещь приобретает все большую популярность, и начала к ней внимательно присматриваться. Уже в 60-х годах знаменитые кутюрье представили коллекции женских брючных костюмов, которые отличались от мужских кроем и тканью.

Сейчас купить брючный костюм себе по вкусу не составляет труда. Его можно носить в любое время года, меняя только плотность и расцветку ткани соответственно погоде.

Актуальные модели брючных костюмов 2013

Хотя считается, что деловой костюм предпочтительно должен быть выполнен в классическом стиле, в новом сезоне дизайнеры советуют женщинам отойти от классики, позволить себе больше свободы и женственности.

Для брючных костюмов, предназначенных для работы в офисе, актуальны пастельные цвета, не выходит из моды черный костюм, трендовыми будут также белый и бежевый. Только собираясь купить брючный костюм белого цвета, учитывайте, что подходит он далеко не всем.

В новых дизайнерских коллекциях много брюк и пиджаков ярких расцветок: синих, красных, бордовых. Такой костюм может выглядеть потрясающе, если обе его составляющие выдержаны в одном стиле, цветовой гамме и украшены правильно подобранными аксессуарами.

Красивый брючный костюмВ грядущем сезоне модными будут и костюмы с необычными расцветками: в косую полоску, клетку, с рисунками, а также с эпатирующими элементами декора: черепами, цепями, огромными пуговицами.

Как выбрать женский брючный костюм по сезону

  • Брючный костюм на весну. Подходящие цвета для весеннего костюма – зеленый, салатовый, голубой, бежевый, розовый, горчичный. Дополнить его будет уместно тонкой светлой блузкой.
  • Брючный костюм на лето. Летом покупайте модели светлых оттенков: белые, бежевые, молочные, цвета слоновой кости из легких натуральных тканей, в которых будет комфортно даже в самые знойные дни. На лацканах пиджака допускаются цветные вставки.
  • Брючный костюм на осень. Осенью облачайтесь в теплые костюмы серого, коричневого, темно-синего, бордового, оливкового, красного цветов, а также в полоску.
  • Брючный костюм на зиму. Зимой цвет женского костюма можно выбирать на свое усмотрение, внимание в основном стоит уделить материалу. Это может быть бархат, вельвет, полушерстяные и шерстяные ткани. Хорошо будут смотреться крупные пуговицы и меховые вставки.

Чтобы быть в наступившем году еще более элегантной и стильной, ознакомьтесь с фото женских брючных костюмов и смело отправляйтесь на шопинг. А можете сделать выбор не выходя из дому, в нашем интернет магазине модной одежды SUNDUK. Приятных покупок!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat