Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женские трусики: советы по выбору от продавцов и экспертов

Главная Блог Статьи Женские трусики: советы по выбору от продавцов и экспертов

Как правильно выбрать женское нижнее бельеОдной из наиболее важных составляющих в женском гардеробе является красивое нижнее белье. Современный ассортимент этой уникальной продукции насчитывает десятки производителей и сотни моделей. Исходя из этого обилия, зачастую достаточно сложно сделать свой выбор.

Разнообразие моделей женского нижнего белья

Среди наиболее популярных моделей женских трусиков можно выделить танга и стринги, слипы и боксеры. Стринги и танга относятся к открытому нижнему белью, а слипы и боксеры – являются более закрытыми. В ассортименте современных модельных рядов присутствует и корректирующее нижнее белье для женщин. Также существуют модели с заниженной и высокой талией, эротические и повседневные, с украшениями (рисунки, кружева, бантики, оборки) и простые.

Естественно, каждая современная модница имеет свои предпочтения и взгляды на выбор нижнего белья, но все же, иногда, полезно услышать мнение специалистов! При проведении опроса было установлено, что вкусы нынешних женщин достаточно разнообразны. Одни предпочитают традиционно носить слипы, так как считают, что именно эта модель является наиболее удобной. Другая часть женской аудитории отдает свой голос за стринги, третья – за боксеры. Не малый процент среди общей статистики занимает категория модниц, гардероб которых содержит самые разнообразные модели. Учитывая сказанное, можно сделать вывод, что все существующие модели женского нижнего белья имеют право на «жизнь», все они могут быть функциональными и удобными.

Общие правила выбора женских трусиков

Итак, купить себе шикарное нижнее белье может каждая женщина, но чтобы оно было максимально комфортным и удобным, необходимо придерживаться некоторых особенностей выбора.

В первую очередь нужно помнить о том, что трусики, так же как и другая одежда, должны четко соответствовать вашей фигуре. Под этим подразумевается открытие тех участков, которые в этом нуждаются и коррекция (скрывание) тех, которые не желательно показывать.

Советы как выбрать женское нижнее бельеНе стоит забывать и о размере трусиков. Если вы выберете размер меньше необходимого, тогда на теле будут оставаться красные следы – это не очень красиво, и довольно неприятно. При выборе размера больше чем у вас, вполне возможно, что белье будет спадать. Это также приносит определенный дискомфорт.

Выбор модели трусиков зависит и от того, какую одежду вы собираетесь надеть! Так, к примеру, если ваш наряд облегающий, целесообразно выбрать белье, которое не будет выделяться (швы на трусиках). В данном случае предпочтение стоит отдать бесшовным моделям или же выбрать стринги. Эти варианты позволяют добиться 100 % успеха.

Вы отдаете предпочтение современным юбкам и брюкам, у которых заниженная талия? Тогда ваш выбор должен пасть на модные трусики тонг. Модельный ряд этой разновидности включает в себя варианты с закрытыми и открытыми трусиками. Независимо от выбранного вами варианта, белье тонг намного ниже, чем посадка заниженных брюк (юбок).

Что касается материалов женских трусиков?

При выборе нижнего белья для повседневного применения, обязательно нужно проверить его на наличие хлопковой внутренней вставки. Важно помнить, что наилучшими вариантами исполнения модных женских трусиков, которые хорошо держат форму, являются модели, выполненные с применением спандекса и лайкры. Вообще, любое белье, в котором применяются указанные материалы, является высококачественным и уютным.

Вот в принципе и все основные советы и рекомендации касательно рассматриваемого вопроса. Главное – носите такое нижнее белье, которое не приносит вам дискомфорта. Если же в какой-то модели трусиков вам неудобно, целесообразно будет отказаться от их, так как ношение такой модели может негативно сказаться на здоровье.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Екатерина 25.09.2013, 21:55
    Для многих женщин главным фактором при выборе белья является красота. Но мне кажется, что белье, в первую очередь, должно быть удобным, не давить и не натирать. Это очень важно, ведь некоторые женщины покупают трусики без примерки, а потом возникают проблемы с размерами. Материалы, из которых изготовлено белье - это тоже немаловажно. Предпочтительнее выбирать трусики из натуральных тканей, так как от синтетики могут возникнуть аллергия и дискомфорт.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat