Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женская сумка: когда размер имеет значение

Главная Блог SUNDUK советов Женская сумка: когда размер имеет значение

где купить мужскую сумку– Стоп… А где же зеркальце и пудра? – спросите вы. Нет-нет, милые девушки, на этом изображении вовсе не дамские аксессуары! Это стандартный сумочный набор современного мужчины. Но, справедливости ради, стоит отметить, что добрая половина принадлежностей из этой подборки вполне могут занять место и в женской сумке.

– В какой из них? – зададут уточняющий вопрос 9 из 10 представительниц прекрасного пола. И будут правы, безусловно. Что говорить, если большинство девушек, собираясь на мероприятие либо просто на работу/прогулку, испытывают трудности с выбором сумки из имеющегося арсенала (как барышня на фото ниже справа).

Так что же поместить в сумочку, чтобы она не превратилась в баул, и в то же время все свое носить при себе?

Многое зависит от вместительности и не только…

Это как раз тот случай, когда размер имеет значение. Если вы мечтаете о клатче, то с мыслями о планшете, который всегда будет под рукой, можно распрощаться. Пример довольно грубый, но актуальный, поскольку мы часто хотим совместить несовместимое. Другое дело, если у вас сумка-папка или шопер – туда любые гаджеты войдут. А в сумке-тоут или рюкзаке можно и кота с собой прихватить, места хватит.

большой выбор стильных женских сумокИтак, правило № 1: «Определяем важность». Это правило означает, что споры о первичности яйца (содержимого) и курицы (сумки) бессмысленны. Сначала необходимо решить, что важнее. Не можете обойтись без 6-дюймового смартфона, кошелька-клатча, связки ключей, надутой косметички, записной книжки, визитницы, солнцезащитных очков, набора для маникюра,  крема для рук, крема для лица, крема для ног… продолжать? Вопрос решен! Без объемного «вещмешка» не обойтись. Благо сейчас нет проблем с выбором брендовых сумок

Вам достаточно малюсенького зеркальца-пудреницы, помады, двух ключей и iPhone 4? Тогда можно и стильный клатч подобрать.

Идем дальше. Правило №2: «Пляшем от случая». Согласитесь, в раздевалке фитнес клуба ваше платье «от кутюр» и сумка Келли будут выглядеть по меньшей мере странновато. В то же время вряд ли стоит заявляться на выступление камерного оркестра в ветровке, джинсах-скинни с городским рюкзачком на плечах – не поймут.

Вот именно поэтому в гардеробе предусмотрительных девушек всегда найдется место 2-3 сумкам, выполненным в разных стилях.

И в завершение. Правило №3: «Всего не предусмотришь». Уважаемые красотки! Не пытайтесь объять необъятное. Часто случается, что вы покидаете жилище всего на несколько часов (поход в магазин, театр, кино, на выставку, в ресторан и т.п.). Из этого следует, что отсутствие связки ключей, надутой косметички, записной книжки, визитницы, маникюрного набора и много чего еще можно вполне пережить. Наслаждайтесь мероприятием со свободными руками и чистым сердцем. Ну в крайнем случае с какой-то очень миниатюрной и очень модной сумочкой под мышкой (у нас много таких есть на SUNDUK.com).

брендовые женские сумки недорого

Но некоторые утверждают, что есть-таки «горячая десятка» вещиц, без которых барышне и жизнь не мила. Это правда?

Топ-10 «must have» женской сумки

1. Косметичка (куда ж без макияжа? он давно уже «природу заменил»);

2. Маникюрный набор (кто сказал, что лицо главнее рук? для настоящей женщины все части тела едины);

3. Лак для ногтей (кто сказал, что руки важнее ногтей? см. примечание к п. 2);

4. Расческа (нет, волосы это очень важно, серьезно, а до Хэллоуина еще надо подождать);

5. Лак для волос (девушки очень любят творчество, и в Хэллоуин придется очень кстати);

Сумки больших размеров на SUNDUK.com6. Платочки и салфетки (особенно важны при ослабленном иммунитете, а осенью и весной – это двойной «must have»);

7. Флакончик духов (ничто так не «красит» девушку, как новый сногсшибательный аромат);

8. Записная книжка (это при том, что в мобилке есть напоминалки, задачник, ворд, гугл диск, эверноут и т.п. может вам просто нравится собственный почерк?);

9. Мобильный телефон (тут шутки в сторону, этот пункт должен был быть первым);

10. Кошелек (в наше время достаточно пошить чехольчик для банковских карт).

Дорогие наши девушки! Извините за надругательство над святынями. Интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com больше так не будет :)

А что вы носите в своих сумках? Поделитесь в комментариях.

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat