Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть?

Главная Блог Статьи Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть?

Купить модную рубашкуРубашка – это классический элемент мужского гардероба. Но появление в 60-х годах стиля унисекс, который стирал разграничения между мужской и женской одеждой, позволило девушкам экспериментировать. За полстолетия рубашки стали неотъемлемой частью как делового, так и повседневного стиля модниц. Надевая такую классику, вы никогда не ошибетесь.

Официально и просто

У каждой девушки должна быть классическая белая рубашка. Этот элемент гардероба подойдет на любое официальное или торжественное мероприятие. С рубашкой легко сочетаются брюки темных тонов или юбка-карандаш. Дизайнеры и модницы выбирают светлые рубашки именно из-за их универсальности. Кстати, белый цвет бывает теплых и холодных оттенков. Значит, он сочетается с любыми другими цветами и вы сможете комбинировать белую рубашку с любыми элементами своего гардероба. 

Последним трендом этого года считается сочетание белой рубашки с юбкой макси. Она может быть строгой или свободного кроя. Такой образ будет органично смотреться не только в офисе, но и на вечеринке: просто дополните его массивными украшениями.

Особенно пригодится рубашка пастельных тонов офисным работникам, ведь многие компании придерживаются строгого дресс-кода. Главное, что после приобретения универсальной белой рубашки вас перестанет мучить вопрос “Как одеться в офис”. Несмотря на простоту таких моделей, вы будете выглядеть в белой рубашке элегантно, стильно и изящно.

Универсальный кэжуал

Купить брендовую юбку

Самые популярные рубашки в повседневном стиле – это джинсовые. Их шьют из тонкого хлопка, что гарантирует хорошую посадку на фигуре и комфортную носку в жаркую погоду.

Но если в прошлых сезонах дизайнеры отдавали предпочтение брутальному фасону свободного кроя, то этим летом они советуют подчеркнуть джинсовой рубашкой свою женственность. Надевайте сорочку с юбками миди, укороченными шортами или зауженными джинсами-скинни. Кстати, в этом сезоне на смену карманам-обманкам стилисты придумали новую деталь – место, где они должны быть, выделяют контрастным контуром.

А вот клетчатая рубашка наверняка есть у каждой модницы. Эти сорочки не прекращают быть в тренде уже несколько десятилетий. Их особенность в том, что яркие цвета такой рубашки разбавят любой кэжуал-образ. С коротким или длинным рукавом, сорочка подойдет девушкам любых возрастных категорий. Лучше всего их надевать с укороченными шортами или джинсами любых фасонов.

Купить клетчатую рубашку

Кстати, существует несколько разновидностей клетки:

– виши – это некрупная двухцветная клетка;

– мадрас объединяет в себе пять и больше цветов одновременно;

– барбери – это сочетание красного, черного, белого и песочного цветов;

– шотландка – классическая крупная клетка.

Аксессуары и рубашка

Главное достоинство любой сорочки в том, что она разрешает экспериментировать с аксессуарами, благодаря чему вы сможете выглядеть уникально и стильно. Для декора рубашки можно использовать одну или несколько деталей:

  1. Накладные воротнички идеально подойдут под строгие фасоны рубашек. Они могут быть разных цветов, с использованием кружева, пайеток или камней.

  2. Купить стильные аксессуары

    Уголки на воротник выглядят менее массивно, чем предыдущий аксессуар. Эта лаконичная деталь будет красиво смотреться в образе с юбками разной длинны.

  3. Крупные бусы популярны среди офисных сотрудниц. С помощью этих украшений легко разнообразить свой образ, сделать его запоминающимся, не нарушая дресс-кода.

  4. Широкие браслеты и часы хорошо сочетаются как с деловыми блузами, так и с повседневными вариантами.

  5. Если вы надеваете блузу с юбкой или джинсами с высокой посадкой, то обязательно подчеркните талию ремнем. Отдавайте предпочтение ярким вариантам.

Запомните, что от выбранной обуви полностью зависит ваш стиль. Отдав предпочтение кроссовкам или кедам, вы присоединитесь к беззаботным тинейджерам. А обувь на каблуке сделает вас яркой и эффектной. Но неизменным остается один факт: женской рубашке в мужском стиле быть!

Интернет-магазин SUNDUK.com уверен, что любая женщина в рубашке будет выглядеть восхитительно!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat