Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женская сумочка — королева аксессуаров

Главная Блог Статьи Женская сумочка — королева аксессуаров

Какую сумку выбрать девушкеЖенская сумочка – это целая вселенная. Совершенно невозможно подобрать ту единственную, которая могла бы соответствовать всем требованиям. Женщине нашего столетия одной сумочки не достаточно.

Разновидности женских сумочек

Baguette — новичок в мире сумок

Можно смело утверждать, что Baguette bag – абсолютный новичок на рынке дизайнерских сумок. Другие популярные модели радуют своим присутствием как минимум лет тридцать, в то время как сумочка Baguette только-только отметила свой первый юбилей. Эта маленькая модная сумочка мгновенно приобрела известность и сразу же заняла почетное место в списке «культовых». Столь стремительный взлет Baguette bag был вполне ожидаем – миниатюрный размер, строгие формы.

Придирчивому взгляду модниц предлагаются самые разнообразные модели, подходящие к любому случаю жизни – от классики строгого черного цвета, выполненной из кожи, до авангарда с экзотическими принтами.

Framed bag — деловая модель сумки

Сумки в стиле Frame bag очень разнообразны по форме, однако все они объединены одним качеством – имеют твердую основу. Жесткая форма дает возможность переносить документы и деловые бумаги, не опасаясь их помять или повредить. Сама сумка великолепно дополнит офисный dress-code при условии, что он не слишком строгий.

Пользуются успехом и миниатюрные сумочки в этом стиле. Они могут быть выполнены традиционно из кожи, но и не исключен вариант исполнения из текстиля с эффектным рисунком.

Hobo - сумка на каждый деньКакой женский аксессуар выбрать

Hobo bag – сумка из серии «на каждый день», отличительной особенностью которой является большая вместимость. По форме очень напоминает полумесяц и имеет широкую ручку. Сумку удобно носит не только через плечо, но и просто держа в руке.

Как бы странно ни звучало, но эти сумки покорили сердца многих гламурных красавиц. Нobo bag может быть исполнена из текстиля, кожи или из экзотических материалов. Но, так или иначе, своей формой она всегда будет напоминать о своей предшественнице - простой «бродяжке».

Hobo bag - универсальна и практична. Она элегантна, и одновременно удобна в повседневном использовании, поэтому по праву занимает лидирующие позиции в любом гардеробе.

Kelly bag — истинная женственность

Cумочки Kelly bag необычайно женственные и гармонично дополняют любой образ. Современная Kelly bag – сумочка прямоугольной формы, слегка расширяющаяся к низу. Высота этого аксессуара традиционно составляет 35-40 см. Яркая особенность сумочек этого вида — сильный акцент на застежку. Именно она и выступает основным украшением аксессуара, потому что общий дизайн сумочки достаточно скромен.

Сумочки Kelly bag очень миниатюрны, поэтому их предпочтительнее носить в руке. Дизайнерскую версию совсем небольшой сумочки ультрамодно носить на запястье.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat