Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Женская сумочка - все в одном

Главная Блог Статьи Женская сумочка - все в одном

Модные сумочки для женщинГоворят, что содержимое женской сумочки может поведать много интересного о своей хозяйке. Но поскольку это – святая святых, и доступ к личным вещам строго воспрещен, мы скажем по-другому: сама сумочка одним своим видом может многое сообщить о своей владелице. Именно поэтому мы призываем вас при выборе женской сумки прислушиваться к своему внутреннему голосу, даже, если хотите, женской интуиции. Ну и, разумеется, подбирать этот необходимый каждой женщине аксессуар нужно в соответствии с его предназначением и вашим индивидуальным стилем.

Типы женских сумок:

Сумки для работы и повседневные сумки

Большинство современных женщин ходит на работу. При этом каждая из нас уже настолько привыкла носить с собой сумку, что без нее чувствует себя почти раздетой. Разве можно пойти на работу без таких необходимых вещей, как косметичка или мобильный телефон? А ежедневник или ноутбук? Именно поэтому сумки для работы должны быть прочными, вместительными, функциональными, лучше всего – со множеством различных кармашков и отделений, и, естественно, модными и красивыми. Расцветки – от однотонных сумок-кейсов в деловом стиле до ярких и броских сумок-мешков, сумок хобо или сэтчел. Идеальным вариантом для таких целей является качественная кожаная женская сумка.

Спортивные сумки

Спортивная женская сумкаВторая довольно важная категория – спортивные сумки. Если еще совсем недавно их носили в основном спортсмены и спортсменки, то теперь каждая женщина, которая беспокоится о своем здоровье и хоть немножко занимается каким-либо видом спортивной деятельности, просто не может не купить женскую сумку для спорта.

Их выбор – огромен. Размер – различен. Расцветки – тоже самые разнообразные. Главное, чтобы спортивная сумка была вместительной и изготовленной из материала, хорошо поддающегося чистке или стирке. Все, что должны сделать вы – хорошенько рассмотреть ее при покупке, увидеть то, что вам нужно, и сделать правильный выбор.

Сумочки для особых событий

Третья разновидность – сумки для особых случаев и торжественных событий. Для похода в театр или на выставку – маленькие, на длинном ремешке или в виде клатчей, в кино – более свободного стиля, размером побольше, для различных торжественных событий – нарядные, блестящие, переливающиеся и сверкающие. Опять же все будет зависеть от того, что предпочитаете именно вы. Самое главное, чему вы должны научиться – это среди множества разнообразной продукции находить свое. Смотрите, думайте, выбирайте и радуйтесь новым качественным и таким полезным для нас, женщин, модным сумкам!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Анна 07.10.2013, 08:52
    Правильно, сумок у настоящей женщины должно быть много - на все случаи жизни. Рабочие, спортивные и для особых случаев, а еще сумки нужны для разных периодов года - на лето и на зиму. На лето, например, у меня более изящный вариант светлого оттенка, а зимой ношу сумку темного цвета и более вместительную.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat