Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Желтая юбка – яркий предмет гардероба

Главная Блог Статьи Желтая юбка – яркий предмет гардероба

С чем носить желтую юбкуЖелтый цвет прекрасно подходит жизнерадостным людям, ведь он способен зарядить положительной энергией надолго. Именно поэтому в дизайнерских коллекциях можно отыскать немало вещей, выполненных в такой цветовой гамме. Одним из подобных предметов гардероба и является желтая юбка. С чем же лучше всего сочетается эта вещь?

Сочетание цветов

Желтая юбка может быть выполнена в самых разных оттенках – начиная с лимонного и заканчивая горчичным. С какими же цветами идеально гармонирует такая одежда?

Желтый. Одним из актуальных трендов последнего времени является составление ансамбля в одной цветовой гамме. Именно поэтому желтую юбку вполне можно дополнять лимонными, банановыми и другими аналогичными оттенками.

Сочетаем желтую юбку с другой одеждойЧерный. Это сочетание можно считать классическим. Прекрасно подойдут черные туфли, блузка, сумочка, браслет, колье, пояс. В любом случае вы будете выглядеть необыкновенно элегантно.

Синий. С желтой юбкой отлично смотрится синяя блузка. Также вполне можно позволить себе пальто, выполненное в такой цветовой гамме. Чтобы сделать композицию более сбалансированной, стоит подобрать синие туфли или сапоги.

Красный. Очень стильное и эффектное сочетание. Отлично подойдет бордовый свитер и полусапожки такого же цвета.

Серый. В данном случае вполне можно позволить себе серые аксессуары – это может быть пояс, браслет или колье. В результате получится удивительно элегантная композиция.

Оранжевый. Это сочетание подходит тем девушкам, которые хотят выглядеть ярко и эффектно. Можете быть уверены, что сочетание этих двух цветов обеспечит вам внимание окружающих.

Фиолетовый. Образ, выполненный в подобных оттенках, идеально подойдет романтичным девушкам.

Зеленый или коричневый. Это естественные сочетания оттенков. Подобные ансамбли всегда смотрятся очень эффектно и при этом лаконично.

Актуальные фасоны

Актуальные фасоны желтых юбокСегодня существует огромное разнообразие фасонов желтых юбок, и это обязательно нужно учитывать при составлении модной и гармоничной композиции.

  1. Мини-юбка. Этот предмет гардероба выглядит очень сексуально и прекрасно подходит юным модницам с безупречной фигурой. Такую юбку рекомендуется сочетать с закрытым верхом – подойдут плотные водолазки зеленых или фиолетовых оттенков, шелковые блузки черного или синего цвета. Также отлично смотрятся рубашки и топы, выполненные в повседневном стиле. В качестве дополнений можно использовать сапоги или туфли на высоком каблуке.
  2. Юбка-карандаш. Этот предмет одежды выгодно подчеркивает все достоинства фигуры. В качестве органичных дополнений можно подобрать лимонный жакет, водолазку, джемпер или рубашку. Подобный ансамбль гармонично завершат туфли на высоком каблуке.
  3. Джинсовая юбка. Отлично вписывается в повседневный стиль. Такая юбка очень удобна и совершенно не стесняет движений. Расклешенная модель хорошо смотрится с водолазкой, рубашкой в клетку, джемпером. Из обуви можно выбрать кроссовки на танкетке, ботильоны, туфли. Также отлично подойдут сапоги на платформе или на каблуке.
  4. Кожаная юбка. Этот нетривиальный предмет одежды органично дополнит сиреневая блузка и желтый жакет. Подобный ансамбль обязательно нужно завершить обувью на высоком каблуке. Кроме того, в данном случае будет отлично смотреться закрытая блузка в коричневых или зеленых тонах.

Стильная желтая юбка – это очень яркий и жизнерадостный предмет женского гардероба. С помощью этого предмета одежды можно создавать огромное количество стильных композиций и выглядеть каждый раз по-новому.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat