Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Я буду в марсала!

Главная Блог Статьи Я буду в марсала!

Купить одежду цвета марсалаНачиная с 2000 года мировой лидер по работе с цветом Pantone Color Institute "подсказывает" модные цвета не только известным кутюрье, но также косметологам и дизайнерам интерьера. В наступившем 2015 году актуальным оттенком будет цвет «марсала».

Этот тон назван в честь итальянского десертного вина. Компания Pantone подходит очень ответственно к выбору главного цвета года, анализируя при этом киноиндустрию, произведения искусства, популярные туры, социально-экономические явления. Результатом такого исследования являются настроения и взгляды покупателей.

Специалисты Pantone считают, что цвет марсала отлично ассоциируется с эпохой 70-х, которой так увлечены все известные дизайнеры.

Интернет магазин модной одежды и обуви SUNDUK.com предлагает вам ознакомиться с трендовым цветом 2015 года и подобрать для себя что-то чувственное и изысканное.

Какой ты, цвет марсала?

Цвет марсала в тренде

Поскольку модный цвет наступившего года был назван из уважения к сицилийскому крепленому вину, то и оттенок его схож с оттенком напитка богов. Одни эксперты описывают его как теплый бордово-коричневый. Другие отдают предпочтение иному толкованию: насыщенный винно-красный с коричневым подтоном. Третьи утверждают, что этот цвет имеет красно-коричневые корни и его скорее можно назвать приглушенным коричнево-бордовым. В любом случае, как бы вы не назвали главный цвет 2015 года, он все равно будет в тренде.

Кому подойдет и с чем сочетается

По мнению Pantone деревенский стиль жизни со всем своим укладом и предметами обихода становится все больше популярным. А прогнозы социологов твердо заявляют, что тенденции тяготения ко всему простому и самородному будут только увеличиваться. И хотя данная цветовая гамма непривычна нашему менталитету, в текущем году она приобретет больше понимания и станет более востребованной.

Данный оттенок будет отличной альтернативой черной коже в аксессуарах и подойдет женщинам, которые устали от приевшейся классической цветовой гамме. Этот элегантный цвет был популярен около15-ти лет назад, и его возврата ожидали люди с устойчивым финансовым положением. Главной характеристикой обладателей костюмов и роскошных платьев марсала является стремление к спокойствию и изысканности в образе. Исполнительный директор компании Pantone не ошиблась, когда заявила, что этот оттенок «воплощает уверенность и стабильность».

Аксессуары цвета марсала

Марсала самодостаточен, но наилучшим образом гармонирует с серым, черным и теплыми бежевыми красками. Также этот цвет отлично сочетается с янтарным, тёмно-коричневым, золотистым, синим, зеленым и сине-зелёным тонами.

Вне всякого сомнения, цвет 2015 года встретится не только в одежде и обуви, но также в стильных аксессуарах. Цветовая гамма в косметологии, в частности лаки для ногтей, тени для век и помада, также приобретет лидирующий тон марсала. А вот с мехами данного оттенка необходимо вести себя осторожно, чтобы в 2016 году не расстраиваться появлению нового фаворита.

Не сомневайтесь в выборе деталей гардероба данного цвета, ведь он отлично подойдет и мужчинам, и женщинам. Данный факт нам уже успели продемонстрировать топ-модели таких известных марок как Burberry и Louis Vuitton.

Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров SUNDUK.com желает вам найти свой наряд марсала, который станет украшением любого торжества!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat