Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Почему мы выбираем бренд Forever 21?

Главная Блог Статьи Почему мы выбираем бренд Forever 21?

Купить сумочку FOREVER 21При покупке той или иной вещи мы обращаем внимание на соответствие нашим вкусам, ее качество и, конечно же, стоимость. FOREVER 21 – это один из тех брендов, которые доступны любой моднице. Но мало кто знает, что компания является активным участником благотворительных акций и программ по защите окружающей среды.

Место меценатства в мире моды

Бренд официально признает, что суть бизнеса не ограничивается распространением и продажами одежды, обуви и аксессуаров. По их мнению, шоппинг становится инструментом, с помощью которого каждый человек может сделать что-то хорошее. Поэтому каждый покупатель брендовых вещей FOREVER 21 автоматически присоединяется к одной из многочисленных благотворительных программ. Среди них:

  1. FEED Project's – ряд проектов, обеспечивающий людей первым необходимым – едой. Таким образом, FOREVER 21 совместно с другими участниками помогает накормить нуждающихся. За все время существования проекта было организовано 71 120 полноценных приемов пищи для бедных людей.

  2. Купить футболку FOREVER 21

    HSUS – Общество защиты животных Соединенных Штатов Америки. Благодаря ему участники лоббируют законы в Конгрессе о защите прав животных, организовывают мероприятия по оказанию медицинской помощи. На эти нужды FOREVER 21 пожертвовал 32 773 доллара.

  3. Помощь пострадавшим от землетрясения в Японии в 2011 году. Тогда 100% всей выручки (около 2 миллиардов долларов) за сутки (18 марта 2011 года) были переданы на ликвидацию ущерба.

  4. The Samburu Project – это проект, ориентированный на проблемы питьевой воды в странах Африки. Так, в Самбуру (Кения) пробурили 40 колодцев, чтобы жители деревни перестали ходить по 10 миль в поисках воды.

Как модный бренд может повлиять на защиту окружающей среды

Купить фирменную толстовку

Философия компании FOREVER 21 основывается на том, что мы все ответственны за сохранение природы. Проблемы вырубки лесов, разрушения озонового шара, глобального потепления – подобные вопросы касаются всего человечества.  Свое участие бренд видит в реализации следующих принципов:

- компания транспортирует свои товары морем или по воздуху, чтобы уменьшить выброс углерода;

- в фирменных магазинах используются осветительные приборы с низким энергопотреблением;

- для упаковки и доставки товаров применяется вторичное сырье.

Подобные мероприятия рассчитаны не только на решение глобальных проблем. Своим примером успешные компании стимулируют людей относится к этим вопросам серьезнее.

Несколько интересных фактов о FOREVER 21

Купить модные аксессуары

Одна постоянная покупательница в Торонто назвала свою дочь Тью Форевер Холдинг, потому что она родила ее практически в одном из фирменных магазинов FOREVER 21. Родители признались, что в будущем планируют сменить первое имя дочери на Форевер.

Бренд заработал $700,000 в первый год продаж. Трое предыдущих компаний, арендовавших это здание, провалились в течении первого года.

В 2011 году была запущена коллекция “Give to Love Love to Give”, за счет которой бренд FOREVER 21 пожертвовал 9,5 миллионов долларов.

Модный интернет-магазин SUNDUK.com желает вам приятных и полезных покупок!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat