Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Конкурс завершен. В сети «Фейсбук»: «Выиграй билеты в кино на двоих!»

Главная Блог Акции и конкурсы Конкурс завершен. В сети «Фейсбук»: «Выиграй билеты в кино на двоих!»

Поздравь отца - своди его в кинотеатрСкоро все Папы Украины будут отмечать свой «профессиональный» праздник. Команда нашего интернет-магазина решила присоединиться к празднованию и подготовила конкурс для пользователей соцсети «Фейсбук».

Выполнив три простых действия, вы получите возможность выиграть поход в кинотеатр для двоих на фильм «Небеса реальны». Не забудьте взять с собой папу!

Как принять участие в конкурсе?

1. Перейдите на страницу SUNDUKcom в Фейсбуке.

2. Кликните «Нравится» под картинкой «КОНКУРС КО ДНЮ ОТЦА».

3. Сделайте репост записи с условиями конкурса на своей странице в Фейсбуке.

Внимание! У вас есть время до 17.00 час. 19.09.2014г.

Три счастливчика будут определены в случайном порядке с помощью приложения (random). Каждый из них получит по два билета на фильм.

Участникам необходимо проверить, планируется ли в их городе демонстрация фильма  «Небеса реальны».

Пусть вам улыбнется удача!

Хочу билеты в кино

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat