Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Выбираем джинсы на осень

Главная Блог Статьи Выбираем джинсы на осень

В этом сезоне преобладают "джинсовые крайности"Синоптики прогнозируют, что осень следует ждать дождливую и несколько холоднее обычного. Во второй половине октября нас ждет первый мокрый снег, а в ноябре столбик термометра будет стабильно пересекать нулевую отметку. И хотя до предсказанного метеорологами снега еще целый месяц, уже сейчас мы замечаем существенное понижение температуры воздуха. Какая одежда понадобится на эту погоду?

После ветровок, плащей, прочих непромокаемых и непродуваемых нарядов в списке обязательных покупок стоят, естественно, джинсы. Благодаря своему плотному дениму, они прекрасно справляются с любыми непогодами. И если летом без этой универсальной одежды еще можно обойтись, сменив ее на легкие сарафаны и воздушные юбки, то в холодное время года без джинсов совсем никак.

Однако просто пойти и купить джинсовые брюки первой попавшейся модели, скорее всего, не получится. Ведь мы хотим выглядеть стильно и быть в тренде, не так ли?

Теперь джинсы не варят, их покупают уже готовымиКакие джинсы в моде этой осенью?

Модный осенне-зимний сезон 2014-2015 характеризуется полярностью джинсовых образов. С одной стороны, остаются популярными модели, ставшие классикой; с другой – возвращаются на подиумы (а затем и на улицы) джинсы, будоражившие умы четверть века назад.

1. Синие скинни. Самый классический джинсовый цвет и один из наиболее модных молодежных фасонов последних десятилетий снова в тренде.

Вообще, skinny jeans – гениальное изобретение с точки зрения женской психологии (ну как не показать миру свои стройные ножки?). Поэтому вряд ли стоит ожидать заката их популярности. Что касается цвета, то помимо ярко-синего можно рассмотреть деним более спокойных оттенков – серого или черного. А для самых взыскательных модниц приготовлено «сладенькое» – скинни с цветочными принтами и абстракцией.

У девушек продолжается мода на "парней"2. Варенки. То, что когда-то варили в ведре с белизной, теперь носят топ-модели. Хит 80-х и начала 90-х годов опять в моде. «Вареные» джинсы были замечены в коллекции знаменитого итальянского бренда Diesel.

3. Бойфренды. Эта модель – еще один показатель плотного вхождения мужского гардероба в женский. Хулиганистый фасон в основном свободного кроя с заниженной талией и промежностью все чаще встречается среди представительниц прекрасного пола. Их отличительная особенность – полное отсутствие принтов и прочего декора, за исключением возможных потертостей и порезов.

На этом перечень не прекращается. На модных показах были продемонстрированы просторные джинсы-клеш с квадратными карманами а-ля 90-е, гламурно-готический деним со стразами и камнями, а также джинсовые брюки скандинавских мотивов.

Подбирая себе джинсы, не забывайте заглядывать на SUNDUK.com. Мы способны удовлетворить любые, даже самые смелые ваши пожелания. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat