Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Конкурс завершен. Вспомним лучшие года!

Главная Блог Акции и конкурсы Конкурс завершен. Вспомним лучшие года!

Набор для студента бесплатно

Кто был студентом, тот видел… практически все! Какова она, жизнь студенческая? Давайте вместе вспомним. И повод у нас имеется – День Студента, который будет отмечаться 25 января.

А чтобы не заскучать, сделаем это в любимой студенческой форме – с позитивом и чувством юмора.

4 способа, как распознать настоящего студента

Способ №1. Некоторые считают, что это тот молодой человек, который уточняет, какой экзамен у него сегодня. Ничего подобного! Настоящий студент – это индивидуум, который, выйдя после экзамена, спрашивает: «А что я сейчас сдал?»

Улыбнуло?  Себя узнали, наверное)

Способ №2. Что только не придумают юноши и девушки, чтобы пары прогулять. Однажды на глаза попалась коллективная объяснительная студентов философского факультета, которые дружно не пошли на лекцию по религии. В пояснительной части документа была указана очень лаконичная, содержательная и невероятно уважительная причина: «бес попутал». 

Это не вы писали случайно? Признавайтесь!

Способ №3. К сожалению одних и радости других, деньги сейчас действительно решают многое. Вот отрывок случайно подслушанного телефонного разговора:

Папа: «И как экзамены?»

Сын: «Ох, сильно подорожали…»

Опять улыбаетесь. Знакомая история?

Способ №4. У хорошего студента подготовка к экзаменам занимает от 3 до 5 дней, у посредственного – 1день, у настоящего – ночь накануне экзамена. Студенческой истории известен факт, когда на экзамене по испанскому был успешно сдан… французский. На вполне обоснованный вопрос профессора был получен ответ, поражающий своей простотой: дело ночью было, случайно книжки перепутал.

А некоторые уникумы вообще не готовятся и прекрасно сдают, верно?

Конкурс ко Дню студента на Фейсбук и ВКонтактеВнимание, конкурс!

Здорово, когда есть что вспомнить, и эти воспоминания вызывают улыбку! Специально для всех студентов, бывших и действующих, интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com проводит фото-конкурс «Вспомним лучшие года!» в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

Кликните на свою соцсеть на картинке справа или вверху и узнайте подробности конкурса.

26 января в 15.00 будет выбрано 6 победителей (по 3 в каждой сети), которые получат прикольные наборы настоящего студента!

P.S. Информация для хитрых студентов: один участник может загружать только одну фотографию и только в одну из соцсетей на выбор.

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat