Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Весы в нарядном октябре

Главная Блог Статьи Весы в нарядном октябре

Женщины-Весы предпочитают строгую элегантностьЕсть люди, которые годами одеваются в одном и том же стиле. Как правило, это строгие, с примесью старомодности костюмы для мужчин и аккуратные женские платья, блузки и юбки приглушенных оттенков. В большинстве своем эти дамы и джентльмены – Весы.

Гардероб седьмого знака Зодиака

Модный гороскоп гласит, что личности, родившиеся под этим знаком – великие консерваторы в одежде. Их убранство отличается сдержанностью и спокойствием. Вряд ли вы встретите Весов в наряде от Marani или Roberto Cavalli, поскольку яркие краски и хищные принты не соответствуют их представлениям о моде. Зато одежда от Майкла Корса или обувь от Ральфа Лорена – именно то, что нужно. Последний, кстати, сам Весы по гороскопу. Что неудивительно, ведь в биографии легендарного дизайнера Ральфа Лорена нашлось место и классическому английскому костюму-тройке, и пошиву галстуков, и женским хлопковым сорочкам, скроенным в мужском стиле.

Любые вещи, понравившиеся Весам в юности, будут сопутствовать им всю жизнь. Они всегда предпочтут однообразный комфорт кричащей эклектике, и даже в ночном клубе будут выглядеть элегантно.

Новинки из мира высокой моды нужны этому зодиакальному знаку лишь для того, чтобы бросить им вызов. Весы наверняка поступят в точности наоборот: вместо ультрапопулярных узких джинсов-скинни, которые носят все модницы, наденут неяркую модель классического ровного кроя.

Их стиль можно охарактеризовать как «out time», то есть «вне времени». И Весов это вполне устраивает. Они даже не задумываются о том, как бы хорошо выглядели в малиновом топе со стразами или дениме в дырку.

Весов прикрасам нет числаПри этом следует отметить, что весь консерватизм девушек, родившихся в конце сентября или в первые две декады октября, заканчивается, когда дело доходит до нижнего белья. Здесь воображение и мастерство соблазна включается на все 100%. Поэтому половину гардероба женщин-Весов занимают всевозможные трусики, бюстгальтеры, пеньюары и др.

Весы и украшения

А вот с прикрасами у этого знака Зодиака не всегда складывается. Из-за любви к всякого рода бижутерии и изделиям из драгметаллов, Весы часто допускают невообразимые сочетания. Они могут одновременно носить золото с серебром, украшения с камнями двух-трех разных цветов, совмещать на себе дерево с металлом и стеклом и т.п.

Вот такой он, седьмой знак зодиака, находящийся под управлением Воздуха и покровительством Венеры и Сатурна.

Интернет-магазин одежды SUNDUK.com приглашает всех Весов – как женщин, так и мужчин – выбрать для себя подходящие наряды и обувь, чтобы выглядеть по-особенному в месяц своего рождения.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat