Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Вещи, способные сделать нас красивыми

Главная Блог Статьи Вещи, способные сделать нас красивыми

Вещи, что сделают вас красивойВещей, которые способны сделать нас красивыми, очень много. И, в первую очередь, это не то, что вы надеваете и обуваете на себя, не только идеальная прическа и безупречный макияж, а ваше внутреннее состояние, уверенность в себе, положительные эмоции, активность, умение расслабиться и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Некоторые люди с детства уверены в своих силах. А у других полжизни может уйти, чтобы почувствовать себя красивыми, интересными, талантливыми, уникальными. Многое зависит от окружения: родных, друзей, знакомых, но еще больше – от вас самих. Взрослым самостоятельным людям для того, чтобы чувствовать себя уверенно в нашем обществе, где не только встречают, но и провожают по одежке, нужно выглядеть модно и стильно.

Вещи, которые делают нас красивыми

Подбор красивой одежды – процесс сам по себе интересный и приятный, способный значительно поднять настроение в самый хмурый день. Любая девушка, даже, на первый взгляд, совсем невзрачная, будет выглядеть необыкновенно в грамотно подобранном, идеально лежащем наряде. У вас красивые ножки? Чаще надевайте юбки. Тонкая талия? Подчеркивайте ее моделями с приталенным силуэтом, всевозможными поясами. Не следуйте слепо моде, из модной одежды выбирайте только ту, в которой вы действительно будете хорошо выглядеть. Не бойтесь, что окажетесь не в тренде, может, именно вы станете для окружающих законодательницей нового оригинального стиля.

Идеальный вариант – модная одежда, которая подходит вам по цвету, стилю, размеру, подчеркивая ваши сильные стороны.

Акцент на обуви

Красивая стильная обувь – далеко не последнее дело в создании своего образа. Согласитесь, довольно странно, если вы одеты с иголочки, и при этом на ногах у вас старые растоптанные туфли. Будьте последовательны, обувь должна гармонировать с вашим нарядом по стилю и цвету, соответствовать ситуации, а также подходить именно вам. Красиво выглядят женщины в элегантных туфлях на каблуках, но если вы не умеете в них ходить и чувствуете себя крайне некомфортно, не покупайте таких моделей. Девушка, идущая на полусогнутых ногах и скашивающая каблуки внутрь, никак не является эталоном красоты.

Идеальный вариант – изящная стильная обувь, в которой вы чувствуете себя удобно и уверенно.

Аксессуары – всему голова

Модная женская одеждаВсевозможные сумочки, очки, часы, шарфики и перчатки – это мечта каждой женщины. Кто же не любит украшать себя стильными аксессуарами? Если они подобраны правильно – то могут в корне изменить ваш наряд, дополнить его, сделать даже строгий деловой костюм подходящим  для вечеринки туалетом. Аксессуары также могут подчеркнуть ваш статус, многое рассказав о вас без слов окружающим.

Идеальный вариант – подобранные со вкусом аксессуары, освежающие шарфики и головные уборы, сумочки в тон обуви или перчаткам. Хотя в последнее время это правило считают не актуальным, аксессуары, гармонирующие между собой по цвету, все так же радуют глаз.

Макияж – чтоб подчеркнуть красоту

Не только украсить вас, но и сделать из серенькой мышки писаную красавицу может профессиональный макияж. Выделенные глаза, подчеркнутые губы, ровный цвет кожи, скрытые мелкие дефекты – это великое искусство и трудоемкий процесс. Женщины, которые владеют этим искусством в совершенстве, могут, подобно художнику, ежедневно создавать шедевры, используя свое лицо вместо холста.

Подводим итоги

Прекрасно, если вы молоды и очаровательны, красиво и модно одеты, но еще лучше, когда вы сияете улыбкой, даря людям вокруг позитив и хорошее настроение, если вы здоровы и энергичны и воспринимаете все происходящее доброжелательно. Вещей, которые могут сделать нас красивыми – великое множество, но ничто не украсит вас лучше внутреннего света. Сияйте!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat