Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Самая модная верхняя одежда сезона осень-зима 2014

Главная Блог Статьи Самая модная верхняя одежда сезона осень-зима 2014

Светлый плащ на осеньБабье лето – наиболее желанный осенний гость, но вряд ли стоит рассчитывать на долгие его проводы. Неделя-другая и капризы природы возьмут свое: холодный ветер и проливные дожди придут на смену ласковому солнышку и приятному безветрию.

А пока есть возможность, насладимся последними по-настоящему теплыми деньками и предусмотрительно подготовимся к холодам. Что предлагает нам мир высокой моды?

Какую верхнюю одежду надеть в этом сезоне?

Несмотря на известные афоризмы о том, что идеальным является наряд, который остался незамеченным, ведущие кутюрье продолжают поражать воображение. Проанализировав их работы, остановимся на 3-х наиболее ярких трендах осенне-зимнего сезона 2014/2015:

1. Гегемония черного. Дизайнеры убедили, что независимо от избранного стиля (а их было продемонстрировано более десятка) lady in black – это всегда модно и актуально. И чем больше черной одежды вы на себя наденете, тем лучше. Разбавлять яркими аксессуарами этот образ ни в коем случае нельзя. Любая обувь, сумки, шарфы и прочее – только черные.Стильная верхняя одежда черного цвета

2. Нескромные меха. По мнению Марка Твена, скромность умерла сразу после того, как родилась одежда. И следует признать, что он был недалек от истины. В этом нас убеждают Dolce & Gabbana, Carolina Herrera и ряд других популярных брендов. Яркие однотонные и пятнистые шубы и полушубки вызвали восторг у публики и уже переместились с подиума на улицы.Купить одежду на меху

3. В мире животных. Братья наши меньшие – постоянный источник вдохновения модельеров и нынешний сезон не стал исключением, особенно для Saint Laurent, Givenchy, Balmain и кое-кого еще. От нарядного павлина и жизнерадостной полосатой зебры до стремительного гепарда и хищного тигра простирается ареал дизайнерских идей.Одежда с интересными принтами

Немного об уличной моде

Самое время спуститься с высоких постаментов на асфальт. Ведь именно там воплощаются в жизнь мысли гениальных кутюрье.

Самые трендовые уличные образы осень-зима 2014 – это шубы, куртки и пальто на несколько размеров больше необходимого (oversize style), короткие однобортные и двубортные плащи яркой окраски, классические принты («клетка», «полоска», «горох») и меха, меха, меха…

Купить модную верхнюю одежду, актуальную в этом сезоне, можно на SUNDUK.com. Наш Интернет-магазин одежды – это большой выбор оригинальных брендовых вещей со всего мира. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat