Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

В чем встречать Новый 2014 год?

Главная Блог Статьи В чем встречать Новый 2014 год?

Во что одеться на праздники?Вот уже не за горами новогодние праздники, и, наверное, каждый из нас хочет провести этот праздник незабываемо. Но явно все модницы задавались следующим вопросом: «Что же одеть на Новый 2014 год?». Нам хорошо известно, что этот год будет проходить под символом лошади, которая обозначает интеллект, силу, жизненную энергию и силу воли.

Какой материал и цвет в одежде подойдет для встречи Нового 2014 года?

Стоит заметить, что мысли астрологов и мировых кутюрье по поводу новогоднего образа сходятся. Все они рекомендуют остановиться на натуральных материалах. Идеально подойдут такие ткани как шерсть, атлас, хлопок и шелк. С цветами желательно не перебарщивать, это должны быть природные оттенки. Шикарно на каждой девушке будет смотреться кофейный, черный, молочный, серый, зеленый травяного оттенка и желтый. Не менее выигрышно будут подчеркивать все достоинства фигуры и внешности бирюзовый, оливковый, изумрудный, лазурный, сапфировый и кремовый.

В чем же встретить Новый год?

Так как мы с материалом и цветом уже разобрались, следующим шагом будет определение элементов образа — будет это элегантный женский костюм, либо же невинное женственное платье. По словам всемирно известных модельеров, они настоятель не рекомендуют создавать чересчур вызывающий наряд. Но это совсем не обозначает, что нужно выглядеть как серая мышь. Насчет платья, то оно вполне может быть яркое и оригинальное, утонченно подчеркнутое каким-нибудь ремешком в винтажном стиле. Также можно рассматривать и варианты с длинными рукавами, либо моделями на одно плечо. Оригинально будут смотреться плате с асимметричным вырезом. Нужно забыть, а еще лучше избавиться от Какую одежду выбрать на встречу Нового 2014 года?ультракоротких и открытых нарядов. Ведь лошадь обозначает некую загадку, потому и образ должен быть интересным и в то же время не вульгарным.

Хорошим вариантом является такое знакомое каждой моднице коктейльное платье черного цвета. Этот образ можно переиграть в стиле ретро, который придает неповторимого шарма и женственности. Не поступается популярностью уже модная не первый сезон макси-юбка. Этот образ чудесно дополнит свободный топ с неординарным принтом. Ярым поклонницам брюк рекомендуется остановить свое внимание на кожаных штанах, с которыми очень хорошо будет сочетаться грубый вязаный свитер или водолазка с изображением лошадок. Также новогодний look можно будет завершить красивой прической, будь-то красиво заплетенная коса либо конский хвост.

Что насчет сильной половины человечества?

Мужчины могут выбирать из нескольких вариантов образов для встречи Нового года. Первый вариант является классическим набором стиля кежуал – это джинсы, дополненные голубой рубашкой либо же зеленым свитером. Также можно выбрать более официальный образ, а именно строгий деловой костюм, который рекомендуется разбавить галстуком менее помпезного принта или цвета. Трендом этого года является грубый вязаный свитер кофейного или серого оттенков. Можно рассмотреть и вариант пуловера с косой молнией и накладными карманами. Наиболее удачными принтами считаются разных цветов и форм полочки, елочки, снежинки.

Немалое количество дизайнеров в этом году также показали свое видение детских образов на новый год. Как и для маленьких девочек, так и для мальчиков идеально подойдет одежда, на которой будут присутствовать изображение символа этого года. Модельеры действительно не поскупились и выпустили огромнейшее количество жилеток, кофт и водолазок с вывязанными, вышитыми или же нашитыми изображениями лошадок. Так что детишкам в этом году точно будет из чего выбирать.

Напоследок хотелось бы остановиться на одном из главных правил – при создании идеального новогоднего образа нужно постоянно помнить о гармоничном подборе как аксессуаров, так и макияжа, которые лишний раз будут подчеркивать все ваши достоинства.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat