Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

В чем встретить Новый 2015 год?

Главная Блог SUNDUK советов В чем встретить Новый 2015 год?

Маскарадный костюм на Новый годСкоро, очень скоро мы будем с нетерпением смотреть на часы в ожидании чуда, которое случается 1 раз в 365 дней. Пришло время подумать о встрече наступающего Нового года, символом которого выступает Синяя деревянная коза. Почти все стараются подготовиться к этому празднику на самом высоком уровне: продумывают новогоднее меню, украшения, подарки, компанию, с которой хотят разделить приятные хлопоты, радость и эйфорию. И неудивительно, ведь примета глаголит: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Одним из главных вопросов является наряд. В чем же встретить Новый год, чтоб и удача шла с вами бок о бок, и счастье не покидало, и достаток только приумножался? Заблаговременная подготовка исключит лишнюю суету и расстройства. Поэтому магазин одежды и обуви SUNDUK.com предлагает несколько советов, как задобрить хозяйку года.

Главное – не забыть о главном!

1. С кем встречать. Поскольку Коза – это животное стадного инстинкта, то Новый 2015 год рекомендуется встречать в большой и шумной компании. Семья, родственники или друзья – выбирать вам. Только помните, что все гости должны быть желанными и любимыми.

2. Стиль наряда. Синяя деревянная Коза, которая покровительствует наступающему празднику, элегантная и аристократичная, обладает идеальным вкусом и королевскими манерами, поэтому и наряд должен быть соответствующим. Вам стоит остановиться на изысканном, утонченном и экстравагантном образе. Но главное – ваше убранство должно идеально вам подходить.

Где купить аксессуары на Новый год

3. Цветовая гамма. Отлично подойдут все оттенки синего и зеленого. Желтый и коричневый также можно использовать в оформлении новогодней одежды. Также вы можете выбрать природные цвета животного: белый, серый, черный, бежевый. Но не стоит наряжаться в красный цвет, так как он раздражает символ года. Ваше убранство должно быть мечтательным и напоминать о зеленых лугах, глубоководных морях или золотых дюнах.

4. Темперамент. Скромная грациозность и аристократичная утонченность – вот лучшие синонимы вашего образа. Если у вас получится создать такой имидж, знайте: вы попали в точку и учли все правила Козы. Лучше всего подойдет вечернее платье, брючный наряд с блузкой, шорты или мини-юбка. Но не стоит отдавать предпочтение слишком открытым частям тела – целомудренность ваш конек.

5. Акцент на деталях. Коза любит украшения, а еще больше любит украшения со своим обличьем. Но если вам не по душе брошь или подвеска с изображением этого животного, можно просто выбрать что-то из золота или серебра. Камни в украшениях должны подчеркивать общий тон наряда, а не выходить за его рамки. Девушкам отлично подойдут изумруды, а женщинам – бирюза. Также актуально будут выглядеть деревянные изделия.

5 готовых образов:

1. Наряд от Christian Dior. Многослойные платья ярких тонов с туфлями-лодочками или обувью на платформе. Дополнение: аксессуары на ваш выбор и маленький клатч при необходимости.

Блестящий наряд к Новому году

2. Нет украшениям! Нежные ажурные платья являются цельным самостоятельным нарядом, не требующим дополнительного декора и украшений. Изюминкой здесь выступает фактура убранства.

3. Когда «декор» ваше любимое слово. Ни пайетки, ни аппликация, ни мех, ни перья из моды не вышли. Поэтому для усиления праздничного настроения можете смело выбирать одежду с вашими любимыми украшениями. Будь то платье, блузка, брюки или сумочка – вы все равно попадете в цель! Главное качество, а не количество.

4. Для домашней вечеринки. Уместным будет аккуратное коротенькое платье, в котором вам будет комфортно и уютно. К такому одеянию можно надеть даже домашние тапочки, и вы все равно будете на высоте.

5. Выход в «свет». Неважно какой стиль вы предпочтете – он должен быть ярким и незабываемым. И прихватите побольше хорошего настроения!

Онлайн магазин одежды SUNDUK.com желает вам отлично встретить Новый год и также хорошо его провести!

А как вы встретите Новый год и какой наряд предпочтете? Ответы в комментариях)

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat