Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

В чем пойти на свидание?

Главная Блог Статьи В чем пойти на свидание?

Как выглядеть стильно на свиданииСвидание является отличной возможностью узнать друг о друге что-то новое и интересное. Благодаря ему можно провести прекрасный вечер и получить множество положительных эмоций. Перед каждой девушкой встает непростой вопрос: что же надеть, чтобы произвести неизгладимое впечатление? Многие выбирают для свидания подчеркнуто сексуальный наряд, однако не каждый мужчина хочет видеть именно такой образ – гораздо больше представителям сильного пола нравятся интересные и загадочные девушки.

В чем же отправиться на свидание?

Все зависит от того, куда вы собираетесь идти. Давайте рассмотрим какие свидания могут быть, и где они могут проходить.

Свидание после работы

У тех, кто собирается пойти на романтическую встречу после работы, не так много вариантов. Если в вашем офисе предусмотрен строгий дресс-код, вам придется идти на свидание в строгой одежде.

Если же в вашей компании достаточно свободный дресс-код, можно подобрать оригинальный вариант. Для этой цели, к примеру, подойдет асимметричная плиссированная юбка или модная блузка, украшенная необычным рисунком. Эти вещи способны добавить вашему образу оригинальную изюминку.

Свидание в ресторанеЧто одеть на свидание в ресторане

Для ресторана отлично подойдет классическое стильное платье не очень яркого оттенка. Это правило особенно актуально в том случае, если вы знаете, куда вас поведет мужчина. К примеру, в дорогом ресторане платье в горошек будет выглядеть неуместно. Поэтому лучше отдать предпочтение однотонному варианту, причем платье не обязательно должно быть черным.

Не стоит также слишком усердствовать с украшениями: лучше подобрать одно, но драгоценное, нежели много бижутерии. Если же вы все-таки решили отдать предпочтение бижутерии, следует остановить свой выбор на качественных изделиях. Это позволит вам чувствовать себя уверенно в любой обстановке.

Свидание в кафе или на прогулке

Если вам нравится стиль casual, и вы всегда носите удобные джинсы и кроссовки, не нужно переступать через себя. Свидание не должно превратиться в пытку. Неудобная обувь или некомфортное платье могут испортить даже самый чудесный вечер. Поэтому лучше оставаться собой в любой ситуации.

Свидание в клубеЧто одеть на свидание в клубе

Если вы собираетесь на свидание в клубе, лучше всего выбрать платье. При этом вы вполне можете позволить себе какой-нибудь оригинальный вариант, к примеру, платье с открытой спиной. Лучше всего подобрать маленькое черное платье, а в качестве украшений нужно использовать аксессуары цвета металлик – они позволят вам блистать этим вечером.

Несколько полезных советов

  1. Не стоит надевать одежду, которая не подходит вам по размеру: чересчур сильно обтягивает или же наоборот висит.
  2. Нельзя надевать вещи, которые вышли из моды. Лучше всего обновить свой гардероб – это позволит вам произвести приятное впечатление на своего спутника.
  3. Не стоит забывать об аксессуарах: кольца, серьги, бусы, сумочки помогут сделать яркие акценты в вашем образе.
  4. Красивое нижнее белье, необычные колготки или чулки сделают ваши чувства острее, а если свидание получит продолжение, то произведут неизгладимое впечатление на вашего спутника.
  5. Не забудьте сделать акцент на запахе: если свидание происходит в дневное время, нужно выбрать духи с легким ароматом, а вечером можно отдать предпочтение более сложному запаху. При этом важно помнить, что аромат должен быть едва уловимым.

Правильно созданный образ позволит вам чувствовать себя уверенно на свидании, а также произведет прекрасное впечатление на вашего спутника. Поэтому так важно тщательно продумать все мелочи и нюансы – начиная от наряда и заканчивая духами и аксессуарами.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Ника 14.10.2013, 08:45
    Мне лично близок пункт, где говорится об удобной и привычной одежде (еще не хватало на первом свидании думать о том, что новая юбка как-то не так сидит или неразношенные туфли жмут). У меня первое свидание с будущим мужем было после нескольких пар в институте, так что никаких шпилек и прочего в таком духе я не надевала. Вообще желание на первой встрече "поразить наповал" считаю смешным, в общем, я - за естественность!

Написать комментарий



captcha
up
live_chat