Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Почему нельзя оставаться собой? Удобство vs Мода

Главная Блог Статьи Почему нельзя оставаться собой? Удобство vs Мода

Модная удобная одеждаВопрос – что важнее: удобство или мода – в наше время особо актуален, наверное, потому, что многие молодые люди сегодня не просто следят за новшествами, а живут модой – от коллекции до коллекции. Не обращают на нее внимания, как правило, или очень успешные и обеспеченные личности, или маргиналы, которые сознательно отделяют себя от общества.

Для многих современных женщин мода – не просто слово, а настоящее искусство, определяющее стиль жизни. Чтобы выглядеть безупречно, они зорко следят за внешним видом подруг, знакомых и незнакомых, а больше всего – знаменитостей, подмечая каждую мелочь, что-то критикуя, а что-то перенимая. Такие девушки всегда хорошо знают, что модно в этом сезоне, и, увидев человека в одежде из прошлой коллекции или, не дай Бог, позапрошлой, будут долго обсуждать и хихикать за его спиной.

Почему же женщины стремятся быть в тренде?

Это извечное желание восхищать, очаровывать, покорять. Модная одежда для женщин, в основном, выражает наше внутреннее состояние. И выбирая определенные цвета, силуэты, формы, удобство или экстравагантность, мы сознательно или подсознательно определяем – выделяться ли нам из толпы или растворяться в ней, стараясь остаться незамеченными. Одни тщательно подбирают мельчайшие детали своего образа, созданного не под влиянием модных тенденций, а благодаря индивидуальному стилю, а для других мода и вытекающий отсюда шопинг – хобби, такое же, как теннис, пение под караоке или танцы.

Красивая женская одеждаПрошли времена, когда непреложным правилом было: «Красота требует жертв». Сегодня в женской модной одежде прекрасно сочетаются и красивый дизайн, и удобство, и качество. Если почитать в разных социальных сетях и на форумах ответы на вопрос – что же все-таки выбирают женщины: удобство или моду – окажется, что большинство из них вовсе не хочет выбирать.

Все хотят выглядеть модно и чувствовать себя при этом комфортно

И это абсолютно правильная позиция. В наше время при огромном выборе разнообразной продукции купить модную и удобную одежду не составит труда. Немногие девушки признаются, что согласны терпеть некоторый дискомфорт, если вещь очень нравится, особенно если это туфли на высоченной шпильке. И только единицы считают, что мода – дело десятое, главное – удобство.

Не забывайте, что индустрия моды – это бизнес, главная цель которого – опустошить ваш кошелек. Не покупайте бездумно модных вещей, которые вам не идут, старайтесь создать собственный стиль, тогда вам не нужно будет каждый сезон полностью обновлять гардероб вещами трендовых расцветок и фасонов, иногда довольно несуразными. Не бойтесь экспериментировать и оставаться собой, даже рискуя прослыть немодной, пройдет месяц-другой, и окажется, что именно вы – на пике моды и стиля.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat