Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция завершена. Удиви маму модными леггинсами!

Главная Блог Акции и конкурсы Акция завершена. Удиви маму модными леггинсами!


Недорогие леггинсы европейского качестваЛет этак 25 назад многие нынешние родители покоряли дискотечные площадки. 100% успех на танцполе тех времен девушке гарантировали яркие лосины.

Внимание! Только до 25-го сентября у вас есть возможность не только напомнить маме о ее безудержной юности, но сделать это с выгодой для себя!

Купите леггинсы по промокоду legg и получите дополнительную скидку в размере 12%!

Так, леггинсы с цветочным принтом еще несколько дней будут стоить всего 191 грн., а милые обтягивающие штанишки в полоску – еще дешевле!

Вы сами мама и современные леггинсы навевают вам приятные воспоминания из прошлого? Тогда берите их и отправляйтесь на дискотеку вместе с детьми!

Как купить леггинсы дешевле?

Все, что вам нужно сделать – это выбрать понравившуюся модель, нажать «купить», в своей корзине для покупок ввести купон на скидку "legg" и оформить заказ.

Забирайте вашу экономную покупку и наслаждайтесь качеством леггинсов от крупнейшего европейского модного бренда!

Хочу себе красивые лосины!

P.S. У нас сейчас скидки не только на леггинсы, но и на другую модную одежду (узнать больше).

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat