Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Выбор оттенков для цветотипа «зима»

Главная Блог Статьи Выбор оттенков для цветотипа «зима»

Какой цвет в одежде актуален для зимней порыЦветовая гамма зимнего типа считается наиболее холодной и отчетливой. Именно поэтому снежно-белые и ярко-черные цвета подходят исключительно девушкам, принадлежащим к этому цветотипу внешности.

На какие же еще оттенки рекомендуется обратить внимание в зимний период?

Таким представительницам прекрасного пола идеально подходят контрастные тона. Другие же цвета, к примеру, осенняя палитра, могут сделать их лицо болезненно-желтым. А вот лиловые, фиолетовые, насыщенные розовые, рубиново-красные тона – это прекрасные варианты для зимнего цветотипа. Также вполне можно позволить себе ярко-синие цветовые решения.

Если речь о светлой палитре цветов, тут присутствуют некоторые нюансы. Если вы относитесь к нежному виду зимнего цветотипа, и ваша внешность лишена ноток драматизма, то вполне можете использовать пастельные оттенки для создания своих образов. При этом ярким представительницам цветотипа «зима» они вряд ли подойдут.

Три варианта цветовых решений для девушек, которые относятся к цветотипу «зима»

1. Черный цвет. Этот оттенок смело можно использовать в качестве основного. Людям, принадлежащим к данному типу внешности, отлично подходят черные наряды, причем этот цвет может быть единственным или сочетаться с другими оттенками.

Очень хорошо и выразительно выглядит сочетание черного цвета с такими группами, как: розовый и лимонный; желтый, красный и серый; едко-розовый; два оттенка лилового и лимонный; индиго, серый, оранжевый; сочно-зеленый и лазурный; нежно-зеленый и ярко-зеленый.

2. Ночной синий цвет. Данный оттенок, подобно черному, превосходно смотрится в сочетании с другими цветами. Можно позволить себе сочетание черного со следующими группами цветов: бледно-розовый, серебристый, темно-коричневый; серый, бледно-розовый, ярко-желтый; темные и светлые оттенки лилового и желтый; белый и красный; хвойно-зеленый и едко-розовый.Выбор цветовой гаммы зимнего типа

3. Красный цвет. Только девушки, которые относятся к зимнему цветотипу, могут строить свои образы на основе красного цвета. Это связано с тем, что контрастная внешность таких представительниц прекрасного пола может с честью выдержать подобное противостояние. При этом нежные оттенки весеннего и летнего типов можно буквально уничтожить агрессивностью красного цвета, тогда как осенний цветотип в данном случае будет выглядеть слишком просто.

При этом девушки, относящиеся к цветотипу «зима», смело могут носить красную одежду, усиливая этот контраст интересными деталями. В качестве дополнительных составляющих можно использовать такие оттенки: серый, бледно-голубой, черный; зеленый; черный и серебристый; песочный и черно-коричневый; черный и серебристый; желтый, белый, лиловый; розовый и лиловый; темно-синий, лазурный, лимонный.

Помимо перечисленных оттенков, обладательницам такой внешности идеально подойдет белоснежный цвет – его можно использовать для создания весенне-летних образов. В зимнее же время года рекомендуется выбирать благородные снежные цвета – снежно-коричневый, снежно-розовый, снежно-синий. Если добавить стильные аксессуары, выдержанные в этой цветовой гамме, то можно прекрасно разбавить комплект одежды, выполненный в палитре основных цветов.

Перепробовав все сочетания, каждая девушка сможет подобрать для себя набор идеальных оттенков, которые подойдут именно ей. С помощью этих секретов можно научиться выбирать гармоничную одежду, создавая бесчисленное количество образов, каждый из которых будет выглядеть стильно, модно и оригинально.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat