Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Выбор оттенков для цветотипа «весна»

Главная Блог Статьи Выбор оттенков для цветотипа «весна»

Выбор расцветки на весну в женском гардеробеДевушки, которые принадлежат к цветотипу «весна», лучше всего выглядят в одежде светлых и ясных оттенков, причем цвета могут быть нежными или достаточно интенсивными. При этом не стоит использовать размытые тона, поскольку девушки этого типа внешности будут выглядеть в них невыразительно. Также придется отказаться от темных оттенков и насыщенных цветов, так как они будут невыгодно оттенять нежный цвет кожи.

Какие же цвета подойдут идеально?

Девушкам весеннего цветотипа стоит обратить внимание на оттенки майской зелени, желто-зеленый и яблочно-зеленый цвета. Также вполне подойдут розовые и красные тона – цвет лосося, персиковый, кораллово-красный. При этом лучше отказаться от едко-розового цвета, поскольку он может сделать вашу внешность скучной и невыразительной.

Обладательницам нежно-кремовой или немного загорелой кожи стоит обратить внимание на одежду цвета белой шерсти. Также таким девушкам идеально подойдет мягкий коричневый оттенок и золотистые тона верблюжье-рыжего. Это могут быть рубашки и жакеты, которые перекликаются по цветовым решениям и гармонируют с волосами и кожей.

Если вы только вернулись из отпуска и являетесь обладательницей яркого загара, не стоит делать распространенную ошибку и подчеркивать смуглую кожу одеждой ярко-белого цвета. Этот оттенок может сделать ваше лицо пергаментным и добавить несколько лишних лет. Чтобы выгодно оттенить загар, лучше использовать золотисто-бежевую цветовую гамму. Поклонницам контрастных сочетаний в этом случае подойдут светло-голубые и бирюзовые оттенки. Если же вам хочется подобрать одежду белого цвета, остановите выбор на его сливочных оттенках.

Настоящим табу для обладательниц весеннего цветотипа является черный цвет. Таким девушкам допустимо носить разве что небольшие аксессуары, которые оттенят цветовую гамму вашей одежды. При этом к темным оттенкам, которые подойдут обладательницам весеннего цветотипа, можно отнести светло-синий, теплый шоколадный, нежно-фиолетовый. Если же вам нравится серый цвет, выбирайте его серебристую интерпретацию – от остальных оттенков рекомендуется отказаться.Подбираем оттенки для цветотипа весна

Существует три цвета для обладательниц весеннего цветотипа, на основании которых стилисты рекомендуют составлять свой гардероб:

  1. Серо-голубой. Такой оттенок идеально подходит людям этого типа. Несомненное достоинство данного цвета заключается в том, что он хорошо смотрится с различными цветами. Его можно носить с белым, коричневым, охрой; всеми оттенками фиолетового; коричневым и бежевым; серебристым; белым и цветом майской зелени; синим и желтым; розовым и фиолетовым.
  2. Абрикосовый. Этот оттенок смотрится достаточно оригинально, особенно в качестве базового цвета гардероба. Однако девушкам цветотипа «весна» он подходит идеально. С абрикосовым цветом можно сочетать такие оттенки: небесно-голубой; красный и белый; серебристый, зеленый и белый; оттенки фиолетовогобежевый и розовый; ; светло-коричневый; синий, серо-голубой, охра.
  3. Верблюжий. Пожалуй, внешность многих этот цвет сделает унылой и невыразительной, однако обладательниц весеннего цветотипа он, безусловно, украсит. Поэтому такие девушки смело могут использовать верблюжий цвет в качестве основы своего гардероба. С этим оттенком сочетаются следующие: белый, красный, желтый; небесно-голубой и темно-красный; сиреневый и бежево-коричневый; фиолетовый и серо-голубой; сиреневый, бежево-коричневый, синий.

Как видите, обладательницы весеннего типа внешности могут позволить себе достаточно много интересных оттенков. Следуя предложенным рекомендациям, вы всегда будете выглядеть гармонично и неординарно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat