Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Трендовые ботинки осень-зима 2014-2015

Главная Блог Статьи Трендовые ботинки осень-зима 2014-2015


Выбрать модные ботинки на SUNDUK.comКогда заканчивается шикарное безумство лета, и наступает пора сдобного осеннего времени, а вслед за ним – сдержанной и строгой зимы, каждая модница несознательно хочет привнести в свой гардероб частичку яркой теплоты. Возможно, раньше такие поступки считались моветоном, но в подоспевшем сезоне стилисты и дизайнеры по достоинству оценили ваш душевный порыв и в соответствии с ним вынесли свой модный вердикт.

Итак, давайте рассмотрим все трендовые ботинки, чтобы ничего не упустить при выборе обуви.

Девиз сезона 2014-2015

Лозунгом осенне-зимней поры 2014-2015 мы можем смело назвать отсутствие вето, невоспитанности и плохого вкуса.

Модными цветами ботинок на осенний и зимний период для вас должны стать таинственный желтый, сочный кипарис, эффектный кобальт, слепящий алюминий, бронза или золото. Именно данным оттенкам отдали предпочтение специалисты всемирного института цвета Pantone.

Новая осенне-зимняя коллекция обуви

Классические ботинки чаще всего закрывают ногу по лодыжку, изготавливаются из кожи и завязываются шнурками, но фантазия обувных «художников» не перестает ошеломлять своими творениями. Современные дизайнеры ботинок позволяют себе смело использовать, кроме укоренившейся кожи и замши, текстиль, лаковую кожу и резину. Более того, все чаще в изделиях становятся популярными мех, полиуретан, овчина, пластик, множество металлических украшений. Неудивительно, что в моделях дизайнерских ботинок 2014-2015 может сочетаться до 5-7 различных видов материалов.

Ботинки подойдут всем!

Любительницы элегантности и шарма, равно как ценительницы практичности и уверенной походки могут вздохнуть спокойно: в моде этого сезона как шпилька, так и толстый, устойчивый каблук. За ними следует скошенный каблук для более дерзких и смелых представительниц модерна или авангарда и каблук-гвоздик для темпераментных девушек. Причем, металлические каблуки в форме шурупов встречаются буквально в каждой третьей коллекции брендовой обуви осенне-зимнего периода.

Наряду с ультравысокими каблуками на подиумах была представлена и плоская подошва. Как вы уже догадались, трендовым течением настоящего сезона является не только обильное количество украшений и экстраординарность фасонов, но и удобство в повседневной носке. Например, ботинки на низком ходу можно отнести к универсальному виду обуви, поскольку они отлично подойдут к узким джинсам скинни, теплым платьям, длинным юбкам или зимним шортам. Тракторная подошва ботинок отлично сгладит непогоду и добавит вашему образу смелости и дерзости.

Осенне-зимняя коллекция обуви на SUNDUK.comИнтернет магазин обуви SUNDUK.com поможет вам подобрать брендовые ботинки для повседневной носки.

Все в этом мире циклично, и спустя 10-15 лет к нам вновь вернулись армейские, байкерские и ковбойские ботинки. Не стоит пугаться, что единственным украшением такого вида обуви должны быть только шнурки или молния. «Поп-модификация» таких моделей хоть и представлена дизайнерами, но все же остается «образцом неотесанности» в последних тенденциях моды.

Модные подиумы сезона осень-зима 2014-2015 неоднократно демонстрировали нам, что толстая платформа и танкетка никуда не пропали, а находятся чуть ли не на самом пике популярности. Они не только хорошо смотрятся, но и отличны в носке.

Ну а фешенебельный декор ботинок представлен декоративной строчкой-молнией по подошве, цепями на мыске, пайетками, заклепками, пряжками, всевозможными плетениями и вышивкой, «драгоценными» камнями. Благодаря этому ваша удобная обувь выглядит празднично и богато.

Магазин обуви и одежды SUNDUK.com – это достойное паспарту для прекрасных женщин!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat