Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

ТОП-6 идей для развлечений на природе

Главная Блог SUNDUK советов ТОП-6 идей для развлечений на природе

Купить спортивные аксессуарыДосуг современного человек пестрит многообразием развлечений и отдыха. Как в больших мегаполисах, так и маленьких городах любой из нас может найти занятие по душе: сходить в боулинг или кино, посетить бассейн или выставку. Но все больше людей стараются проводить свободное время на природе. Этому много причин: от попытки избавиться от городской суеты до желания насладится чистым воздухом и уединиться с природой.

А уж если вы планируете вылазку на природу большой компанией, то разработать стратегию времяпровождения стоит заранее. А главное, уделите особое внимание развлечениям, ведь вряд ли компании захочется сидеть весь погожий день на покрывале, загорать в спортивном костюме и играть в карты. Для этого мы составили для вас список из 6 популярных развлечений.

Подвижные игры

Список открывают всеми любимые с детства подвижные игры. К тому же, большинство из нас имеют дома волейбольные и футбольные мячи, ракетки для тенниса и бадминтона, фрисби. Также в последнее время получил распространение твистер – подвижная игра больших компаний. Благо, в любом большом гипермаркете или, в крайнем случае, интернет-магазине можно приобрести все необходимое. Такая игра подойдет как для взрослых, так и детей. Да и правила довольно просты: необходимо только вращать рулетку, которая покажет куда поставить руку или ногу. При этом важно удерживать равновесие. Но прелесть игры в том, что даже проигрыш будет сопровождаться групповым хохотом.

Купить брендовую бутболкуКомандные соревнования

Задору добавит и разделение на команды. Можно поделиться на группы по принципу «девочки против мальчиков», цвету кроссовок или же банальной жеребьевкой. Среди таких игр популярны следующие: «Паутина» (все участники берутся за руки и запутываются, а один человек должен всех рассоединить), «Лопни шарик» (необходимо ловить и лопать воздушные шарики на скорость) и многие другие.

Кстати, именно командные игры часто используются корпоративными психологами в рамках программы «Team-Building». Такие развлечения способствуют укреплению командного духа, развитию в коллективе чувства взаимопомощи и взаимовыручки.

Игры с животными

Здорово, если у вас есть домашние любимцы, особенно собаки. Помимо того, что вы устроите отличную прогулку своему питомцу, который засиделся в четырех стенах или в небольшом вольере, игры с животными отлично проходят на свежем воздухе, на просторной полянке в окружении друзей. Не забудьте захватить с собой игрушки питомца (мячики, канаты, летающие тарелки). 

Купить спортивный костюм

Мобильный тир и пейнтбол-клуб

Набирающим популярность развлечением являются "мобильные  стрельбы". Вы можете арендовать инвентарь из тира – ружья, арбалеты, луки и расходные материалы. В этом случае нужно заранее проинструктировать всех участников о технике безопасности, выбрать место проведения, чтобы никого не поранить.

Для выездного пейнтбола вам понадобятся: экипировка (защитный костюм, маска), специальное ружье и расходный материал. Желательно заранее пригласить инструктора, чтобы каждый имел представление об игре. В результате вы получите уйму адреналина, крутых фотографий и море впечатлений.  

Карточные и настольные игры

Настольные игры тоже пользуются популярностью среди любителей активного отдыха, хотя и в меньшей мере. Это любимый всеми скрабл, требующий от участников внимательности и эрудиции. Игра продается во всех книжных или специализированных магазинах. В комплекте вы найдете фишки с буквами, из которых необходимо составлять слова. Не забудьте про классику жанра - монополию. Помимо того, что она развивает лидерские качества, в этой игре весело начинать торги за недвижимость или "просить" друга о ссуде.

Даже люди далекие от карточных игр иногда любят разложить пасьянс или сыграть в подкидного. Но это скорее более редкие развлечения на природе, нежели спортивные и командные соревнования. Все же карты занимают не так много места, чтобы ими пренебрегать. Наоборот, многообразие развлечений поспособствует веселому времяпровождению.

Купить спортивные леггинсы

Бюджетные развлечения

Еще одна замечательная игра для больших компаний – «Кто я такой». Чтобы начать, необходимы только самоклеющиеся стикеры и маркеры. Суть в том, что каждому игроку на лоб клеится листик с названием персонажа, и все что нужно – отгадать его. Для этого разрешается задавать любые вопросы, ответить на которые можно словами «да» и «нет».

Похожей командной игрой, не требующей никаких затрат, является «Крокодил». Суть в том, что одна команда загадывает участнику второй слово, которое он должен показать за ограниченное количество времени, не проронив ни слова. Выиграет группа, набравшая большее количество правильных ответов.

Как видите, на природе вам не будет скучно, если вы заранее продумаете план мероприятий. Удобно заранее посоветоваться с друзьями, ведь каждый из них может знать много интересных развлечений.

Интернет-магазин брендовой одежды SUNDUK.com желает вам отличного настроения и веселой компании!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat