Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Топ-5 лучших новогодних нарядов: советуют звезды

Главная Блог Статьи Топ-5 лучших новогодних нарядов: советуют звезды

Купить яркое платье на Новый год 2015Что нужно, чтобы достойно подготовиться к встрече наступающего Нового года, выглядеть на все сто и получить приз зрительских симпатий? Интернет магазин SUNDUK.com предлагает вам поговорить о звездных нарядах предыдущих новогодних вечеринок. А вернее – посмотреть, в чем они демонстрировали свою фигуру и хорошее настроение.

Ни для кого не секрет, что в новогоднюю ночь все звезды хотят мерцать вдвое больше, поэтому их одеяния такие блестящие и сверкающие.

Звездные советы

Известная красотка с очаровательной улыбкой Anne Hathawey утверждает, что вы никогда не упадете в грязь лицом, если наденете маленькое черное платье. Поверх него можно надеть жакет или болеро, украшенное стразами или пайетками. Закончить наряд стоит стильными туфлями на большом каблуке, аккуратным клатчем и ярко-красной помадой. Такой «look» сделает из вас настоящую дьяволицу, которая носит Prado!

Платье на новогодний корпоративНежная и всегда застенчивая блондинка Gwyneth Paltrow может быть не только заботливой мамой, но также соблазнительной и храброй возлюбленной Железного человека. Если она ваш кумир – вам стоит приобрести сверкающее платье синего или сапфирового цвета длиной чуть выше колен. Чтобы сбалансировать наряд, можно надеть классические ботильоны и взять с собой небольшую дамскую сумочку для мелочей.

Как высоким, так и низеньким девушкам отлично подойдет стиль Natalie Portman. Она облачила свою хрупкую фигуру в яркие цвета, несмотря на холодную новогоднюю пору. Короткое платье пастельного цвета или наоборот ярко-фиолетового оттенка с сексапильными шпильками будет вашим главным соблазнительным оружием. Помните также про эффектные аксессуары и макияж.

Купить брендовую одежду на Новый год Если вам по духу имидж колумбийской певицы Rihanna, то стоит перекрасить волосы в ярко-красный цвет, стать более раскованной и надеть что-нибудь откровенное и изысканное. Например, полупрозрачное платье или наряд с глубоким декольте. Также отлично подойдет платье или брючный костюм с полностью открытой спиной в сочетании с массивными украшениями и стильным неброским мейк-апом.

А вот известная «домохозяйка» Eva Longoria Parker говорит, что пайетки, стразы и остальные блестки – это не последний способ ослепительно представить свою особу в столь праздничный вечер. Достаточно будет просто надеть платье металлического или золотого цвета. Ну и конечно же туфли с открытым носком, тонкий браслет на запястье и восхитительный аромат ваших духов не позволят никому пройти мимо вас.

И в завершение..

Какой бы наряд вы не выбрали, помните: вы всегда будете неотразимы и прекрасны, ведь не одежда красит человека – а человек одежду!

Онлайн магазин SUNDUK.com желает вам отличных новогодних праздников и продуктивного шопинга!


Как пополнить свой гардероб брендовой одеждой, не теряя времени на поиски? Оцените новую коллекцию, тщательно подобранную нашими стилистами по всем правилам модной науки!

Посмотреть новый образ «К Новому году готова!».

Новая брендовая коллекция SUNDUK.com

Посмотреть другие готовые образы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat