Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

ТОП-10 вещей базового гардероба женщины

Главная Блог Статьи ТОП-10 вещей базового гардероба женщины

Базовая одежда в арсенале девушкиБазовый гардероб – это основа женского гардероба, определённый набор универсальных вещей, уместных на мероприятиях разного формата. Это – вещи классического стиля, которые не выходят из моды и не надоедают. Женщинам-обладательницам базового гардероба не приходится мучиться вопросами «что надеть?» и «что с чем носить?»

Основы женского гардероба

Чтобы обзавестись базовым гардеробом, женщине достаточно выбрать и приобрести всего 10 нижеперечисленных вещей. Важно, чтобы все они были хорошего качества, спокойных оттенков, и подходили даме по размеру.

Топ 10 вещей базового гардероба современной женщины

1. Маленькое чёрное платье. Одинаково подходящее для ношения днём и вечером, оно отлично подчёркивает сексуальность и женственность. В зависимости от подобранных аксессуаров, образы, созданные при помощи маленького чёрного платья, могут отличаться по стилю и настроению.

2. Классические синие джинсы. Фасон джинсов может быть любым, подходящим типу фигуры. Декоративные элементы (вышивка, стразы) должны отсутствовать. Синие классические джинсы смотрятся элегантно, не теряют актуальности и являются удачной основой гардероба. Они хорошо сочетаются со многой другой одеждой: футболками и топами, блузками и рубашками, кардиганами и свитерами.

3. Жакет. Классическим считается блейзер английского стиля, но выбрать можно любой жакет, идеально сидящий по фигуре. Лучшие цвета – бежевый, чёрный или серый. Очень важно, чтобы жакет был пошит из высококачественной ткани.

4. Юбка-карандаш. Очень женственная вещь, которая может выгодно подчеркнуть любую фигуру. «Правильная» юбка-карандаш имеет длину немного выше либо чуть ниже колена, не собирается складками, имеет не слишком низкую посадку и подчёркивает бёдра, слегка сужаясь книзу.

Основной гардероб у девушек5. Топ. Примитивный, на первый взгляд, предмет гардероба, который прекрасно сочетается как с джинсами (брюками), так и с юбками. В первом случае топ можно немного спрятать под жакетом или кардиганом; во втором случае – дополнить подходящими аксессуарами.

6. Кардиган. Хорошо сочетается с брюками или женственными платьями – благодаря кардигану, комплект выглядит элегантно и благородно. При выборе кардигана предпочтение стоит отдать классическим цветам – бежевому, серому, чёрному, коричневому.

7. Белая рубашка. Лаконичная модель без лишних деталей – универсальная вещь, придающая разное настроение разным образам. Так, в сочетании с туфлями на высоких каблуках и джинсами белая рубашка создаёт комплект в стиле casual, а с классическими брюками – деловой комплект.

8. Тренч. Признаки правильно подобранного классического тренча: приталенный силуэт, длина слегка выше колена, идеальная посадка в плечах. Тренч – неотъемлемая составляющая женского гардероба в сезон осень-весна.

9. Балетки. Стильная, удобная, универсальная обувь, одинаково любимая модными дизайнерами и обычными женщинами. И юбка-карандаш, и джинсы, и длинное платье – с балетками отлично сочетаются самые разные вещи.

10. Классические туфли-лодочки. В базовом гардеробе рекомендуется иметь бежевые и чёрные туфли на шпильке; яркие же туфли помогают правильно расставить акценты в образе. Даже простейшему комплекту одежды, состоящему из футболки и джинсов, туфли-лодочки придают утончённость и благородство.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Афродита 21.02.2016, 18:43
    Подробней прошу описать гардероб в разделе деловой женщины. Какие деловые костюмы будут осенью актуальны? Могу ли я без тень сомнений покупать деловоц остюм в пастельных тонах, например как предлагает *****, и не переживать о его актуальности?

  • Марина 27.05.2015, 13:44
    С этим списком в целом согласна, но вот туфли-лодочки я бы поставила гораздо выше. Недавно взяла себе классную пару такого плана http://www.**** , по-моему это просто замечательная обувь, тем более брендовая, а, значит с качеством тут проблем не будет. Между прочим, с ними же можно надевать и то самое маленькое черное платье)

Написать комментарий



captcha
up
live_chat