Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как удивить всех на пляже? Топ-10 татуировок лета 2014

Главная Блог Статьи Как удивить всех на пляже? Топ-10 татуировок лета 2014

Стильные татуировкиЗа последние годы популярность татуировок все возрастает. Сегодня мы видим разнообразные тату на телах поп-звезд, артистов театра и кино, представителей творческой среды и даже наших стильных соседей.

Немного о татуировке

Татуировка известна человечеству с давних времен. Тогда она носила ритуальный характер, чаще всего использовалась в качестве оберегов и магических талисманов. Но теперь это произведения искусства на коже человека. Татуировка стала способом самовыражения.

Как оставаться в тренде даже на пляже?

Наступило лето, а с ним пришла и пора долгожданных отпусков. Большинство из нас собираются ехать на море или на ближайший водоем. Чтобы оставаться стильной и привлекательной даже на пляже, необходимо выполнить следующее:

1. Приобрести купальник в соответствии с модными веяниями летнего сезона 2014 года.

2. Нанести на кожу стильную татуировку. Это сделает опытный мастер из тату-студии. Также он проконсультирует по поводу места для тату, а также поможет с выбором рисунка, даст рекомендации по дальнейшему уходу за татуировкой.

10 пляжных татуировок

Модные татуировки летнего сезона 2014 года

В этом сезоне стилисты наметили несколько модных тенденций в татуировках:

Солнечная татуировка. Такой способ нанесения изображения возможен, если купить себе купальник со специальными отверстиями в ткани в форме сердечек, солнца, а также сплошные купальники с разрезами различной формы, например, в форме волны или бантиков. Таким, образом, надев такой костюм для пляжа и побывав на солнце в нем несколько часов, можно получить очаровательный рисунок на теле, сделанный солнцем.

Татуировка хной. Этот способ до сих пор остается популярным у людей, увлекающихся культурой Востока, а также тех, кто не хочет или боится наносить на кожу настоящую татуировку. Основные преимущества: безболезненность, держится около 2-х недель.

Временная татуировка чернилами или с помощью специальных наклеек. На сегодняшний день это один из популярных способ нанесения рисунка на кожу. Данный вид услуг можно получить не только на пляже, как одно из курортных развлечений, но и в специализированных тату-студиях в своем родном городе. Это позволит заранее подготовиться к отдыху. Наклейки бывают цветные, с блестками. Преимущества: безболезненность, держится на коже несколько дней. Недостатки: выглядит немного не серьезно, больше подходит для детей.

Традиционная татуировка с помощью ввода пигментных красителей в верхние слои кожи. Недостатки: ощущение болезненности в процессе нанесения рисунка. Преимущества: долговечность, яркость красок и реалистичное изображение, сразу бросающееся в глаза.

ТОП-10 мотивов рисунков для женских татуировок в летнем сезоне 2014 года

1. Цветы – остаются самыми популярными изображениями в татуировках (роза, ветка сакуры, пион и другие). Такими изображениями выражают свою женственность и нежность.Разновидности татуировок

2. Птицы – они могут сидеть на ветках, быть в полете или просто держать цветок в клюве.

3. Бабочки.

4. Животные – предпочтений больше отдают семейству кошачьих.

5. Надписи – это могут быть цитаты и афоризмы, имена людей, арабская вязь.

6. Пресмыкающиеся – чаще всего это ящерицы и змеи.

7. Мифические существа.

8. Орнаменты – кельтские наузы, магические символы, иероглифы.

9. Масштабные изображения в стиле «Олд скул» или японской татуировки.

10. Бантики.

Татуировка сделает Вас более стильной и привлекательной для окружающих, а также поможет выразить в рисунке на теле свое внутреннее состояние души. А для подчеркивания нанесенного изображения Вам поможет модный и подобранный по цвету купальник, который можно выбрать из разнообразного ассортимента, представленного на нашем сайте в разделе брендовых купальников.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat