Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Тенденции моды весна-лето 2013

Главная Блог Статьи Тенденции моды весна-лето 2013

Многие девушки интересуются, какие цвета и фасоны будут актуальны в теплом сезоне этого года. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно обратить свое внимание на модные показы именитых дизайнеров – именно здесь можно увидеть основные тенденции. Что же стоит носить в этом году?

Полоска и клетка – актуальные принты сезона

По итогам Недели моды в Париже можно сделать вывод, что грядущее лето станет полосатым. Дизайнеры предлагают множество разнообразных вариантов полос – широкие и узкие, психоделические и в духе минимализма. Такие принты можно увидеть в коллекциях Balmain, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs.

Еще одним популярнейшим рисунком станет клетка, которая активно используется на показах Louis Vuitton, Balmain, Marc Jacobs.

Стиль шестидесятых

Одежда в стиле 60-хКоллекция Louis Vuitton выполнена легком разноцветном духе. Дефиле Moschino и Майкла Корса напоминают о Твигги, Джейн Биркин и Франсуаз Арди. В моде будут мини-юбки, клетчатые узоры, платья трапециевидной формы, яркие мотивы.

Оборки - как элемент модной одежды

В коллекциях Givenchy, Gucci и Chloé представлены модели с плиссировкой и гофрами, раппорты рисунка накладываются друг на друга таким образом, что создается острый силуэт прямоугольной формы. Оборки в этом сезоне могут быть расположены вокруг манжет, талии или выреза.

Восточные мотивы в весенне-летних коллекциях

Восточные мотивы в одеждеПривычные восточные рисунки в этом сезоне приобретают новую западную интерпретацию. Мотивы с пионами, драконами, гибискусами и лотосами можно увидеть на показах Etro, Emilio Pucci, Prada.

Смокинги

Источником вдохновения дизайнеров стала женская и мужская андрогиния. Классические тренды можно увидеть в коллекциях Christian Dior, Lanvin, Céline. На модных подиумах активно представлены белые и черные образы, напоминающие о стиле Хелмута Ньютона.

Гавайские рисунки в коллекциях модных дизайнеров

В этом сезоне необыкновенно актуальными станут гавайские принты. Райские птицы, колибри, гибискусы, пальмовые листья на одежде можно увидеть в коллекциях Isabel Marant, Kenzo, Proenza Schouler.

Кимоно в модных коллекциях

В этом году можно проследить достаточно сильное влияние культуры Японии, а также разнообразные варианты кимоно в модных коллекциях. К примеру, в коллекции Prada представлены платья, выполненные в азиатском стиле.

Стиль сафари

В грядущем теплом сезоне дизайнеры предлагают носить одежду, выполненную в стиле сафари. Особенно популярны бежевые оттенки и ткани цвета хаки. Это представлено в коллекциях Kenzo, Emporio Armani, MaxMara.

Металлические элементы в современных нарядах

На модных показах Christian Dior, Burberry, Jean-Paul Gaultier можно увидеть большое количество металлических элементов. В тренчах Burberry встречаются ослепляющие элементы, это же можно сказать и о платьях из коллекций Jean-Paul Gaultier и Dior.

Плиссировка - яркий тренд сезона весна-лето 2013

Плиссировка в одеждеЕще одним ярким трендом этого сезона станут плиссированные платья. В коллекции Valentino можно увидеть наряды с волнистой поверхностью, на одежде Stella McCartney присутствуют практически незаметные складки, а в коллекции Chloé представлены отчетливые гофры из шелка.

Горошек – популярный рисунок сезона

Основной деталью минималистического образа является черное платье в горошек. Такой наряд смотрится очень женственно и элегантно. Этот эффект активно использован в одежде Chanel, Giorgio Armani, Haider Ackermann.

Золотистые блестки

На платьях, брюках и куртках в этом сезоне часто можно встретить золотистые блестки. Этот тренд встречается в коллекциях Ralph Lauren, Fendi, Saint-Laurent.

Мода этого сезона достаточно интересна и разнообразна, поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя чудесные наряды.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat