Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Телец-style

Главная Блог Статьи Телец-style

Купить брендовую одежду и обувьЧто важнее, бренды или тренды?

Задав этот вопрос Тельцу, в ответ вы услышите: «Это же очевидно! Бренды, конечно». Привыкшая ходить по твердой почве женщина-телец (ее стихия – Земля), придерживается жесткой позиции относительно количества и качества одежды. В ее гардеробе может быть много свободного места, но пускай вас не удивляет наличие в нем платья от Valentino или сумочки Prada – Тельцы не привыкли размениваться по мелочам.

Девиз Тельца – мода ничто, качество все

Представительницу этого знака зодиака не заманить яркими кичливыми нарядами, зато она никогда не упустит возможности заглянуть в стоковый магазин, разыскивая давно уже немодный, однако стильный брендовый товар.

А когда поиски увенчаются успехом, поверьте на слово, наша героиня будет готова отдать все до последней копейки, чтобы заполучить заветную вещицу. Еще бы! Ведь этот предмет одежды займет свое законное место в шкафу на долгие годы и многократно отблагодарит хозяйку за оказанное доверие.

Купить женский брючный костюмЕсли вы хотите привлечь внимание прекрасной дамы, родившейся под знаком Тельца, то вам придется сильно постараться. Откажитесь от стандартных «букетно-конфетных» отношений в пользу посещения выставки «Зоопарк под микроскопом» или театральной постановки «Мастера и Маргариты». Что касается подарков, то лучше пусть это будет брендовая бижутерия, чем низкопробные драгоценности.

Во власти Венеры

Девушка-телец отличается невероятной женственностью, поэтому даже классические сочетания вроде брючного костюма или белой блузки и черной юбки выглядят на ней не менее красиво и торжественно, чем модные платья из последних коллекций кутюрье.

Тельцы безмерно романтичны по своей натуре. Однако их романтичность не парит в облаках, от нее не веет напыщенной «космичностью», скорее она носит естественный, земной характер. В одежде это проявляется в нежных и легких платьях спокойных фруктово-растительных оттенков. В фаворе у Тельца мягкий розовый, свежий мятный и небесно-голубой цвета, но черная и синяя классика также им к лицу.

Благодаря врожденному вкусу и ощущению стиля к Тельцам (в том числе и тем, которые не имеют никакого отношения к моде) нередко обращаются за помощью и советом представители других зодиакальных знаков. Любая модница, отправляясь за покупками, с удовольствием прихватит с собой подружку-тельца. Рекомендации последней сыграют решающую роль при выборе того или иного предмета гардероба.

Купить брендовую бижутериюДеталь – не мелочь, не нюанс

В отличие от большинства других девушек, сходящих с ума по всевозможным кружевам, воланам, рюшам и т.п., женщина-телец в фасонах своей одежды отдает предпочтение крупным деталям. Отложные воротники, накладные карманы, аппликации, вышивка, простые и массивные украшения – эти фишки обязательно встречаются в нарядах Тельцов.

Говоря об излюбленных материалах этого знака зодиака, отмечаем, что они подбираются Тельцом в зависимости от назначения одежды. Когда речь идет о повседневном стиле (casual), ткань в основном должна быть плотной и практичной – саржевого плетения, шерстяной, фланелевой, холщовой. Однако ситуация меняется в корне, если девушка-телец собирается на официальное, торжественное или праздничное мероприятие. В таком случае ее убранство всецело будет состоять из тонких, изящных материалов – шифона, шелка, сатина, глянца и другой материи, отличающейся естественным блеском.

Онлайн магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com поздравляет всех Тельцов с наступающим Днем Рождения, желает  хорошего настроения и выгодных покупок!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat