Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Свитер – главный акцент зимнего гардероба 2014-2015

Главная Блог Статьи Свитер – главный акцент зимнего гардероба 2014-2015

брендовые вязаные свитераХруст первого льда под ногами, пришедший на смену шелесту опавшей листвы, свидетельствует о том, что зима уже рядом. Столбик термометра вторит природе – демисезонная одежда уже не актуальна, можно простудиться. Это значит, что пришло время для примерок теплых вещей.

Осталось только полистать глянец и убедиться, что ваши наряды еще не вышли из моды, или же присмотреть новый look и отправиться за ним в интернет магазин одежды и обуви SUNDUK.com.

Настало время трикотажной вязки

Не секрет, что свитера и водолазки найдутся в гардеробе каждой модницы, так как они относятся к категории базовой одежды. Поэтому покупка нового свитерка лишней точно не станет. Идеальный вариант – обзавестись несколькими. Но какие модели в моде сейчас?

Даже начинающий кутюрье скажет, что стоит избегать ажурных вещей, которые напоминают бабушкину кружевную салфетку. В свою очередь ведущие дизайнеры нарекли наступивший сезон 2014 «эрой вязки» и определили такие тренды:

  • Крупная вязка с добавлением кожи, замши или меха;
  • «Oversize» - просторные свитера с асимметричным кроем;
  • Объемные косы, шишечки, соты и воланы;
  • Пышные воротники, массивные аксессуары и геометрические рисунки;
  • Пастельные тона;
  • Аппликация;
  • Широкие горловины;где купить свитер
  • Рукав, который полностью закрывает кисть;
  • Накладные карманы;
  • Свитер-платье.

А теперь рассмотрим практическую сторону вопроса.

Какой свитер вам надеть?

Не забывайте, что преимуществом «оверзайзовых» свитеров является возможность замаскировать проблемные места фигуры под модной одежкой.

Для уравновешивания пропорций девушкам с грушевидным типом фигуры лучше надеть свободный мешковатый свитер длиною чуть выше или ниже самой широкой точки бедер.

Девушкам с широкими плечами и узкими бедрами подойдет приталенный свитер в сочетании с широкими брюками или пышной юбкой.

Полным девушкам с фигурой «яблоко» предлагается носить свитера-платья или свитера-туники с длинным шарфом, объемной косой или длинными бусами крупного размера на выбор. Эти аксессуары позволят зрительно сделать фигуру более стройной.

С чем носить?

брендовый свитер со скидкойСвитер а-ля Шанель с накладными карманами никогда не выйдет за рамки моды, так как является стильной и очень женственной вещицей. К тому же он универсален, поскольку отлично сочетается практически с любой одеждой.

Если вы никак не можете расстаться с любимой блузкой или клетчатой рубахой, то смело покупайте свитер с широким вырезом и надевайте его поверх даже рубашки-туники – многослойность в нарядах одобряется! Ну а в холодный осенний день можно повязать яркий шарф или платок, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Вязаный женский свитер сегодня – это универсальная вещь, которую можно отнести не только к стилю casual, но и надеть на работу или на вечеринку. Главное правильно подобрать низ и аксессуары: высокий каблук и массивное украшение.

Модные свитера этого сезона отлично комбинируются с шортами, юбкой-карандаш однотонной структуры, джинсами, струящейся юбкой из легких материалов. Тогда как платье-свитер рекомендуют надевать вместе с непрозрачными колготками, леггинсами или узкими брюками. Можно также обуть не менее трендовые ботфорты, главное только чтобы расстояние между сапогами и платьем было всего пару сантиметров: чуть больше – и вас обвинят в безвкусице.

Магазин брендовой одежды SUNDUK.com не позволит вам остаться белой вороной посреди этой зимы! Ищите на наших полках актуальные модели свитеров сезона 2014-2015. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat