Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

SUNDUK.com и его команда

Главная Блог Новости компании SUNDUK.com и его команда

Конструктивный инновационный подход к решению поставленных задач – вот что отличает людей, которые работают на благо SUNDUK.com.

Так, в прошлую пятницу было положено начало серии тимбилдинг-тренингов для нашей команды. Кто не знает, тимбилдинг – это мероприятия, направленные на построение боеспособного и сплоченного трудового коллектива.

Мы собрались в живописном местечке – на Холме Славы г. Ровно. Здесь под холмом, на фоне танков и зенитных орудий, мы «скинулись» едой и хорошенько подкрепились за импровизированным «шведским» столом (не так, конечно, как Винни Пух в кроличьей норе, но вполне достойно). Затем настало время самого интересного.

Когда все забрались на холм, тренер рассказал нам о программе действий, и началось... Мы ходили вслепую «паровозиком», водили «хороводы» с завязанными глазами и шагали общей «шеренгой», играли во что-то наподобие командного «Твистера», лазили по импровизированной ленточной «паутине», мужская часть коллектива устраивала прыжки с рук на 2-метровой высоте.

Повышаем командный дух на SUNDUK.com

Отдельно хочется рассказать об игре под названием «trust fall». Ее суть заключается в свободном падении навзничь на руки своих коллег. Что-то похожее можно увидеть на некоторых концертах рок-звезд, которые таким способом проверяют любовь своих фанатов. Но ощущения, скажем прямо, очень и очень! Нужно не только переступить через собственные ограничения, но и полностью довериться людям, стоящим за твоей спиной.

Игра на доверие - SUNDUK.com

Но самое серьезное и напряженное испытание ожидало наших девчонок. Они были в шоке от игры «Препятствие»! Разве могли наши офисные леди подумать, отправляясь на тренинг, что их будут руками переносить через ленточку, натянутую между двумя деревьями на более чем двухметровой высоте! Благо, никто не пострадал. Зато все зарядились коллективным духом позитива, а молодые организмы получили большую порцию адреналина.

Корпоратив SUNDUK.com

После каждой игры наш коуч указывал на ее мораль, мы обсуждали произошедшее, делились мыслями, делали совместные выводы.

С уверенностью можно сказать, что 4-часовой игровой марш-бросок не прошел даром. Мы узнали много нового и полезного не только о нашем коллективе и друг друге, но и своих собственных возможностях. Кроме того, мы еще больше сблизились, подняли уровень доверия, взаимодействия и поддержки в команде.

Отдельное спасибо команде SUNDUK.com за свой вклад в развитие дружного коллектива!

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat