Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

SUNDUK.com на маевке

Главная Блог Новости компании SUNDUK.com на маевке

Чтоб хорошо работать - нужно хорошо отдыхать! Следуя этой рекомендации, коллектив SUNDUK.com решил поддержать старую-добрую традицию зажигательных корпоративов, процветающую в компании с незапамятных времен наравне с продуктивным трудом и максимальной отдачей любимому делу.

Майские праздники на SUNDUK.com

Стоит отметить, что команда SUNDUK.com всегда отличалась изобретательностью и легкостью на подъем. Мы любим отдыхать активно и со вкусом. Вот и в этот раз корпоратив отличился оригинальностью. «Какое это первое мая без открытия пикникового сезона?» - подумали мы и единогласно решили трансформировать классический вариант корпоратива в яркий и запоминающийся отдых на природе.

Выбор локации был невероятно удачным: свежесть водоема, превосходный вид на лес, солнечная лужайка – пейзаж, отлично поднимающий настроение. Несомненно, ключевым элементом данной локации были удобные деревянные беседки, оборудованные столами и лавками, создающие уютную, домашнюю атмосферу. Разнообразные закуски, оперативно накрытые на стол женской частью коллектива, смотрелись в таком окружении невероятно аппетитно.

SUNDUK.com отдыхает!

Пока прекрасная половина была занята воссозданием соблазнительного натюрморта, представители сильного пола занялись неотъемлемой частью майского пикника – костром. В результате совместных усилий вскоре недалеко от накрытого стола красовался мангал, и над лужайкой потянулся сизый дымок.

Корпоративная вечеринка на SUNDUK.com

В ожидании появления на тарелках долгожданного шашлыка, мы наслаждались превосходной погодой и старались запечатлеть весеннее настроение, с аппетитом поглядывая на шипящее на костре мясо и перманентно глотая слюнки. Когда блюдо, наконец, было готово, все набросились на сочные куски мяса, не дожидаясь, пока они остынут.

Когда первая волна шашлычного ажиотажа утихла, настало время развлечений. Мы загорали, играли в волейбол и фрисби, клеили на лоб друг другу стикеры с забавными прозвищами и ломали голову, отгадывая их. В общем – резвились, как дети, проявляя фантазию и не стесняясь молодости души.

Этот праздник торжества природы и весны запомнился превосходным весенним настроением, запахом костра, аппетитным шашлыком, и послужил отличным шансом дать волю эмоциям и еще раз доказать, что команда SUNDUK.com – самая душевная команда в мире.Праздники на SUNDUK.com

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Комментарии
  • саша 10.06.2014, 10:44
    хорошо что хорошо отдохнули! теперь пришло время хорошо поработать!))

Написать комментарий



captcha
up
live_chat