Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Сколько сумок должно быть в женском гардеробе?

Главная Блог SUNDUK советов Сколько сумок должно быть в женском гардеробе?

Оригинальные сумки для женщинСумка – самый главный женский аксессуар. Этот бесспорный факт легко объяснить, ведь помимо декоративной, она выполняет важную практическую функцию, являясь хранилищем принадлежностей, без которых не обойтись ни одной девушке.

Многие психологи считают, что сумка отражает внутренний мир своей хозяйки: бережет женские секреты, тонкие детали, таит скрытые и явные предпочтения. Народная модная мудрость гласит: "покажи мне свою сумку, и я скажу, кто ты". И кто скажет, что это неправда?

В этом материале онлайн магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com попробует ответить на вечно актуальный вопрос о том, сколько же сумок положено иметь женщине и обосновать свою позицию.

Лучше меньше, да лучше?

Вождь мирового пролетариата имел весьма отдаленное представление о моде и стиле (вероятнее всего никакого), но его исторический труд о доминировании качества над количеством уместен, когда речь идет о наполнении женского гардероба, причем не только сумками.

Новая коллекция брендовых сумокМы не предлагаем вам изучать работы Ленина, но преобразовать его знаменитую фразу в один из принципов формирования своего стиля очень даже стоит. Итак, начнем-с…

План минимум (3-4 сумки)

Не каждая женщина может позволить себе купить брендовые сумки на все случаи жизни, однако есть обязательный минимальный комплект, без которого никак не обойтись. Что в него входит?

1. Повседневная сумка. Она может быть разных размеров, но обычно предпочтение отдается усредненному варианту. Из популярных в этом сезоне к таковым можно отнести сумку-мешок или почтальонку. В гардеробе их должно быть не меньше двух: одна темная и одна светлая. В большинстве случаев преимущество отдается оттенкам черного, коричневого, белого и бежевого цвета. По классике жанра расцветка якобы должна подбираться в тон обуви, но последние мировые тенденции говорят о том, что этот подход устарел – теперь сумка должна соответствовать общей стилистике образа.

Купить модный клатч2. Деловая сумка. Если вы работаете в офисе, имеете дело с документами, то стоит обратить внимание на портфели, сумки-папки и сумки-конверты, хотя и универсальный тоут вполне сгодится. Если изделия из натуральной или искусственной кожи приелись, в качестве альтернативного варианта можно рассматривать текстиль. Но будьте аккуратны в выборе, все-таки речь идет об официальном стиле, предусматривающем определенный дресс-код.

3. Сумка выходного дня. Этот аксессуар незаменим при посещении торжественных, официальных и развлекательных мероприятий вне рабочего времени. Безусловно, событие событию рознь, но все же самый простой способ – это обзавестись стильным клатчем, который отлично подходит под разные ситуации и наряды, будь-то элегантное платье для посещения театра или строгий ансамбль «блузка + юбка» для участия в семинаре. Предугадывая женские желания, предусмотрительные дизайнеры приготовили сюрприз: в 2015 году вошли в моду складные клатчи (см. на фото справа). Теперь не нужно переживать, что в маленькую сумочку не войдет все необходимое.

Купить оригинальный рюкзакПлан оптимальный (7-8 сумок)

К вышеперечисленному списку добавляются:

4. Сумка-рюкзак. Ее преимущество в удобстве и функциональности. Этот аксессуар можно носить в руках, на плече или спине. Множество кармашков, оригинальные принты, необычные формы – все что угодно для вас. Такая сумка идеально подходит как для обычных прогулок по городу, так и для вылазок на природу. Короче, настоящий весенний must have.

5. Сумка-шопер. Все женщины обожают шопинг и вы наверняка не исключение. Тогда вам просто необходима вместительная сумка, куда вы будете складывать свои покупки. И можете быть спокойны: до тех пор пока прекрасная половина человечества не разлюбит походы по магазинам, этот тип сумки будет в моде.

6. Чемодан для путешествий. Если бы эта статья предназначалась мужчинам, то данного пункта просто не было бы в перечне. Но поскольку мы говорим о женском гардеробе, то пропускать самый объемный аксессуар никак нельзя. Разве можно пройти мимо розового барби-чемоданчика на колесах, расшитого пэч-чемодана или дорожной сумки в стиле ретро?

7. Пляжная сумка. От весны до лета рукой подать. Так почему же не подумать о том, где вы будете складывать свои плавательно-загорательные принадлежности? Самая желанная сумка на летнем отдыхе – конечно же пляжная!

Купить необычную сумкуПлан «все включено» (10 и более сумок)

Включаемся на полную катушку! Каждый из предыдущих пунктов умножаем на два + присоединяем самые свежие, вкусные и оригинальные тренды:

8. Надувная или пластиковая сумка. Мировые дизайнеры предложили несколько нестандартных вариантов на показах весна-лето 2015. Одним из самых неожиданных стало появление пластиковых сумок в виде бублика и надувных сумок.

9. Сумка-конверт с наружными карманами. Не хватает внутренней поверхности сумки – разместите все необходимое снаружи! Под таким девизом некоторые модельеры вывели в свет свои изделия, которые чем-то напоминают популярную мужскую сумку-планшет.

10. Сумка-книга. Несведущие могут даже подумать, что у этой девушки (см. на фото выше) в руках вовсе не сумка, а книга. Что ж, чтение книг – далеко не худшее занятие, согласитесь. Приобретая эту стильную сумочку, вы обзаводитесь не только ярким аксессуаром, но и показываете себя в лучшем свете.

Напоминаем, что магазин модных аксессуаров SUNDUK.com уже наполнен новыми коллекциями сумок ведущих американских и европейских брендов. Ваша сумка уже ждет вас!

А сколько сумок в вашем гардеробе? Расскажите!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat