Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Сумка «выходного дня» - выбор современных женщин

Главная Блог Статьи Сумка «выходного дня» - выбор современных женщин

Сумка для путешественницыОдним из негласных трендов мира моды сегодняшнего дня являются так называемые Weekend bag или сумки «выходного дня».

Особенности сумок для непродолжительных поездок

Абсолютно без разницы кем вы являетесь: деловым человеком, привыкшим планировать свое время заранее, или легким на подъем авантюристом, который легко сорвется среди ночи и спланирует путешествие, такая сумка пригодиться и тем, и другим, ведь в нее помещается все самое необходимое: кошелек, косметичка, солнечные очки, купальник, любовный роман. Оставим в прошлом огромные дорожные сумки и немодные чемоданы, современные, уверенные в себе женщины больше в них не нуждаются!

Сумки «выходного дня» - бесспорная часть образа путешественницы, к этому пришли многие модные стилисты и критики нашего времени. Современный ритм жизни стал настолько непредсказуемым, что даже обычные выходные могут превратиться в неожиданное путешествие, в которое без такой помощницы, как weekend bag, просто не обойтись.

Делаем образ путешественницы Модель сумки была изобретена Луи Виттон, который не уставал подчеркивать, что для истинной красоты не нужны десятки нарядов и прочих аксессуаров, а важна лишь основа. Прозорливый бизнесмен уяснил, что современный ритм жизни диктует правила, при которых развитый и интересующийся человек перестал сидеть на месте, жизнь в непрерывном движении, в которой без такой сумки не обойтись ни одной женщине.

Сумка «выходного дня» ассоциируется больше с сумкой для покупок, а не с дорожной сумкой. Ее очень удобно взять с собой на выходные вместо огромного чемодана, 90% содержимого которого, как правило, не используется.

Прилавки магазинов пестрят многообразием Weekend bag и их аналогами. Давайте рассмотрим подробнее, на что стоит обращать внимание при выборе сумки для непродолжительных поездок.

Вид транспорта играет большую роль при выборе сумки. Если даже в выходные дни, вы не упускаете возможности слетать в теплые страны на самолете, понадобится сумка, соответствующая параметрам ручной клади, которая удобна при проверке багажа. Существуют ограничения в размере, которые устанавливаются в зависимости от авиакомпании, поэтому важно заранее ознакомиться с ограничениями перед покупкой сумки.

weekend bagПри выборе сумки нужно понимать, как часто вы планируете небольшие путешествия на несколько дней. Регулярные поездки подразумевают приобретение особой экипировки для туриста. Таким образом, лучше один раз купить качественную сумку «выходного дня», которая прослужит несколько лет, пусть заплатив за нее больше средней стоимости, чем каждый раз покупать новую в зависимости от вида поездки.

Для современной модницы цвет и стиль сумки играет значительную роль. Во-первых, это определенная роль в формировании имиджа обладательницы, во-вторых, есть чисто прагматичный фактор – сумки, выделяющиеся ярким цветом, проще найти среди остальных, как в отделении ручной клади, так и на конвейерной ленте в общем потоке остальных их серых собратьев.

Напоследок, нельзя не затронуть вопрос цены, который не является последним для любого потребителя. Конечно, заплатить «кругленькую сумму» за дизайнерское изделие не всем «по карману», все же лучше не останавливать свой выбор на дешевом варианте. Низкое качество изделия может дать о себе знать в самый неподходящий момент вашей поездки, испортив настроение или даже привести к повреждению личных вещей. Приобретайте такую сумку, чтобы радовался глаз, использование приносило радость, и ваши выходные всегда были незабываемыми в компании необходимых и любимых вещей!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat