Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Брендовая детская одежда - стильный ребенок, недорого и со вкусом

Главная Блог Статьи Брендовая детская одежда - стильный ребенок, недорого и со вкусом

Как выбрать одежду ребенкуВсе знают, сколько радости приносят своим появлением малыши. Современные заботливые родители хотят, чтобы их дети выглядели если не лучше, то, покрайней мере, не хуже других. В современном обществе существует культ моды, у нас и встречают, и провожают по одежке. Поэтому одевать маленького человечка стоит особо тщательно, чтобы он не чувствовал себя ущербным.

Не каждая мама имеет возможность купить своему ребенку дорогую брендовую детскую одежду, но подойти к выбору креативно, с выдумкой, могут все. Запомните, чтобы ваше чадо выглядело стильно – не обязательно скупать новинки последних коллекций модных дизайнеров. Разве что вы хотите, чтобы ваш ребенок получил титул «Самого стильного в мире», который сейчас принадлежит годовалой дочке Виктории и Дэвида Бэкхем.

Есть определенные моменты, зная которые, вы без проблем оденете своего ребенка в удобную, красивую и модную одежду, а семейный бюджет не понесет при покупке непоправимых утрат.

Советы по выбору одежды для детей:

  • Самых маленьких стоит одевать, прежде всего, комфортно и тепло. Хорошо защищают от неблагоприятных проявлений погоды курточки и кофточки с капюшонами. Ткани выбирайте натуральные, мягкие, пастельных оттенков, они будут приятными малышу, а вам будет удобно ухаживать за ними.
  • Одевая стильно мальчиков, учтите, что они будут в восторге от одежды с изображениями любимых мультяшных героев, камуфляжа, вытертого денима и высоких ботинок, напоминающих взрослые модели для десантников. С раннего детства приучайте их к пиджакам, одевая их на праздники.
  • Покупайте детям кофты и куртки на застежке-молнии – им гораздо проще и быстрее будет одеться самим. Обувь из этих же соображений лучше выбирать на липучках или на молнии, а не на шнуровке.
  • Не забывайте, что маленькие девочки – принцессы или мечтают стать таковыми. Идите им навстречу, даже если ваши с дочкой взгляды и вкусы неМодная одежда для детей совпадают. Пока им не исполнится семь лет – стоит покупать одежду исключительно из натуральных материалов, позже допускается содержание в ткани искусственных волокон до 30%. Прививайте вкус с детства – при покупке обращайте внимание дочки на стильные, изысканные модели, избегая аляповатых принтов, неуместных рюшей, стразов, пайеток.
  • Покупайте брендовую базовую вещь и обувь, а к ним можно подобрать более простые и дешевые дополнения – водолазки, кардиганы, футболки. Так создастся общее впечатление, что ребенок одет стильно и дорого. Экономить можете на всех элементах детского гардероба, кроме обуви и верхней одежды. Заранее продумывая, что вы будете покупать, и с чем из одежды вашего ребенка обновка будет сочетаться – вы можете сэкономить значительную сумму для семейного бюджета.


Если у вас есть к этому способности – вы можете сами связать и сшить стильную одежду для своих детей, только пользуйтесь журналами мод, чтобы ваш handmade был современным, и ваше чадо не было похоже на советского ребенка 80-90-х годов. Можете использовать для декорирования аппликации, пайетки, бусинки, бисер, но не увлекайтесь – чрезмерное количество таких украшений может испортить самую красивую вещь. Брендовая детская одежда обычно отличается минималистичным стилем.

И еще несколько слов о стильной одежде для детей

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел модным и стильным – попробуйте купить детскую одежду в стоке или в интернет-магазинах. Разница между магазинной и интернетной ценами может быть очень существенной. Не забывайте, что одевая ребенка нарядно в будни, вы ограничиваете его свободу. Ему будет гораздо комфортнее резвиться с друзьями на улице, бегать по лужам или варить кашу-малашу, если он одет в простую одежду, испачкав которую (а он обязательно ее испачкает), он не заслужит ваш гнев. Мудрые мамы говорят, что одежда должна быть для детей, а не дети для одежды, и мы с ними вполне согласны.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat