Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Стильные женские сумки

Главная Блог Статьи Стильные женские сумки

Модели женских сумок для весны и лета, зимы и осениНи для кого не секрет, что основным аксессуаром женского образа является, конечно же, сумка. Без этого предмета не может обойтись ни одна представительница прекрасного пола, ведь в сумку можно положить всевозможные мелочи, которые могут понадобиться в самый неожиданный момент.

Стильные сумки для зимы и осени

Дизайнеры уделяют огромное внимание этому важному предмету женского гардероба. В каждом сезоне можно увидеть новые оригинальные аксессуары, которые радуют всех без исключения модниц. Какие же варианты предлагают девушкам модельеры?

  1. Большой популярностью всегда пользуются сумки прямоугольной формы, украшенные различными декоративными элементами.
  2. Сумки, выполненные в стиле ретро. Их делают из натуральной или искусственной кожи, однако при этом очень важно, чтобы материал был блестящим. Также актуальны сумки, которые имитируют текстуру дерева. Их выполняют в коричневой цветовой гамме.
  3. Объемные сумки с ручками. Эта модель снова вернулась в моду. Характерной чертой такого аксессуара является отсутствие углов. Для изготовления таких сумок применяют самые разнообразные материалы – замшу, кожу, парусину и т.п.
  4. Сумки с короткими ручками. Именно такие модели приходят на смену аксессуарам с длинными ручками.
  5. Сумочки небольшого размера и модные клатчи красного цвета. Очень стильно выглядят сумочки-папки, которые прекрасно дополнят деловой образ. Кроме того, для деловых женщин дизайнеры разработали сумки-саквояжи, кожаные портфели.
  6. Вечерние сумочки. К этой категории можно отнести небольшие сумочки-кошельки на цепочке с декором в виде золотых сердечек, страз, крупных бусин и молний. Также эффектно смотрятся вязаные сумки на цепочке с украшениями из бисера.

Материал и цветовая гамма

Для изготовления сумок используют самые разнообразные материалы, однако особенной популярностью всегда пользуется кожа. Может применяться матовая и полированная кожа, мягкие и грубые материалы, яркие или классические оттенки.

Очень женственно и элегантно выглядят сумки из замши. Чтобы создать нежный романтичный образ, они будут как нельзя кстати.

Что касается цветовой гаммы, то пользуются популярностью черные, коричневые, светлые, оливковые, красные и горчичные оттенки.

Модели сумок для весны и летаПодобрать материал и цветовую

Для весенне-летнего сезона как нельзя лучше подойдут сумки веселых и пастельных тонов. Можно выбрать серую, голубую, розовую, бежевую или желтую сумочку. Прекрасно будет смотреться модель оранжевого цвета, украшенная средиземноморскими узорами. Кроме того, пользуются популярностью цветочные, растительные, мультипликационные рисунки.

Очень стильно выглядят темно-синие, молочные, ментоловые, персиковые тона. Такие сумки нужно сочетать с одеждой или аксессуарами такого же оттенка.

Если вы хотите быть в центре внимания, выбирайте сумку яркого цвета и необычной формы. Можно отдать предпочтение квадратным моделям, клатчам, багетам. Что касается цветов, то ярко и необычно будут смотреться изумрудные оттенки или цвет фуксии.

Чтобы создать женственный и романтичный образ, стоит отдать предпочтение сумке с вышивкой, стразами, пайетками. Также дизайнеры предлагают сумки, выполненные в виде прямоугольной коробки. Такие модели делают из сетки, а вместо ручки используют цепочку.

Существующее разнообразие женских сумок дает возможность каждой моднице выбрать для себя подходящую модель. Чтобы образ получился гармоничным, при выборе необходимо обратить внимание на цветовую гамму, форму и декоративные элементы. Только в этом случае вы сможете создать идеальную композицию.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat