Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Самые стильные образы весна-лето 2015

Главная Блог Статьи Самые стильные образы весна-лето 2015

Купить брендовые блузки и джинсыВесна достигла своего экватора, но это вовсе не означает, что говорить о трендах этого года уже не актуально. Во-первых, впереди еще минимум месяц настоящих весенних деньков, в течение которых девушкам нужно что-то носить. А во-вторых, пора задуматься о том, чем наполнить свой гардероб ввиду предстоящего лета.

Давайте вспомним о том, какие тенденции были заданы на модном Олимпе и какими актуальными нарядами можно разнообразить свой весенне-летний образ.  

Бесконечная синева, цыганские платья, непотопляемый деним, жакеты из перьев и белое многообразие — онлайн магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com рассказывает, на что стоит обратить внимание, выбирая себе наряд в ближайшее время.

16 трендов этой весны и приближающегося лета

Синий, синее, еще синее

От оттенков благородного сапфира и военно-морской формы до поношенной джинсы – таким видится синий цвет в одежде мировым дизайнерам. Судя по всему, на их вдохновении сказалась невероятная красота и свежесть ночного морского пейзажа.

Купить яркие платьяКрасные цветы

Цветочная палитра давно является одним из катализаторов творчества кутюрье. Правда, в этом сезоне нежностью и не пахнет – драматичные красные принты местами смотрятся даже готично.

Военная форма

Женская мужественность, реализованная в цвете хаки, металлических пуговицах и других деталях стиля милитари? Почему бы и нет. Marc Jacobs и сотоварищи готовы устроить бурю в модной «пустыне». Хотя среди воинственных моделей нашлось место исконно женственным вещам – например, шелковым платьям.

Double Jeans

Современные комплекты из денима выглядят очень стильно и вовсе не привязаны к банальному набору классические джинсы + традиционная куртка. Вы пробовали джинсовый total look? Если нет, то самое время начинать. Вот самые ходовые варианты – комбез или лаконичная рубаха, заправленная внутрь аскетичных брюк-кюлотов.

Купить платье в клеткуМногоклеточность

Мелкая клетка, ранее напоминавшая нам о Бриджит Бардо и стиле кантри, теперь облагородилась. Тем не менее, от нее по-прежнему веет ностальгическим ретро. Вам по душе мода прошлого? Тогда этот образ для вас! А хитом грядущего лета станут миди-платья и «карандашные» юбки.

Маленькое платье перестало быть черным

Следующий летний must have – это белые платьица. Коктейльные кружевные или лаконичные прямые, они украсят ваше загорелое тело куда лучше черного. Удивительно, но зачинщиком модного переворота стало детище мадам Коко. Именно Chanel показала, что маленькое белое платье летом круче черного.

Цыганские страсти

Ярусные оборочки, длинные косые юбки с боковыми разрезами, наляпистые цветочные принты – если вам по душе цыганщина с ее безудержным весельем и неясной грустью, то поспешите выбрать себе один из самых чувственных нарядов этого сезона.

Купить легкое летнее платьеПлатья 40-летней давности

Откуда это неземной красоты существо? Такие эпитеты грозят и вам, если наденете одно из вечерних платьев 70-х. Созданные буквально из полупрозрачного воздуха, они придутся по душе не только лесным нимфам, но и тем, кто в летнюю жару предпочитает легкую и комфортную одежду.  

Новая старая бахрома

И снова здравствуйте, демократичные наши 70-е! Весна уже пришла, и хиппи снова на дорогах. Однако на самом деле в этих мелко нарезанных тесемочках не так уж много осталось от поклонников малопопулярного в нынешнее время бибопа. При этом дизайнерам удалось сохранить главное – стерильную бахрому, напоминающую о чистоте природы.

Обнаженные  плечи

Зачем делать глубокое декольте, если можно «срезать» плечи? Такой образ с одной стороны выглядит менее откровенным, с другой – более чувственным. Вспоминаются наряды фрейлин XVIII века, но только на современный лад: вырез резче, рукав длиннее, крой лаконичнее.

Купить платье желтого цветаМерцание далекой звезды

Еще одна неземная красотища от Calvin Clein и Jil Sander. На смену парче пришел высокотехнологичный текстиль, и, скажем прямо, выглядит он недурно. Приглушенный блеск платьев и комбинезонов напоминает о вечном – Вселенной и космосе.   

Цвет Солнца

Что может быть круче летом, чем яркие оттенки желтого? Популярные модные дома вроде Cеline и Chloе напомнили нам о главном летнем тренде всех времен и народов – цвете Солнца. Их оригинальность заключается в сдержанном крое

3-в-1: платье, рубашка, халат

Не менее классная летняя тема – платья-рубашки. Лаконичные модели белесых оттенков больше напоминают халаты, в то время как другие, украшенные сложными вышивками и хитрым декором, выглядят даже слегка вычурно. Такая вот борьба противоположностей получается.

Купить вязаное платьеПерья-style

Одежда из перьев. Рискнет ли кто-нибудь надеть на себя такое вне модного подиума – вопрос хороший. Хотя мы давно уже перестали удивляться эпатажным выходкам и вполне готовы принять очередное сумасбродство. И вообще, кто сказал что это – эпатаж? Всего лишь еще один модный тренд.  

Сетчатое бесстыдство

Хм… Какие перья?! Тут пахнет настоящей провокацией. Красивые платья крупной вязки на подкладке – это еще понятно. Но есть аналогичные, которые следует носить… Дальше фантазируйте самостоятельно. Кто предпочитает одежду поприличнее, может поддеть маечку или комбидресс.

Кожаные юбки

Один из наиболее стильных предметов сезона весна-лето 2015 – это юбка-карандаш с запахом, выполненная из кожи. И выглядит потрясающе, и подходит на разные случаи жизни. Так что купить модную юбку вам все-таки придется, если хотите соответствовать последним тенденциям.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Афанасия 21.02.2016, 18:39
    Деловой костюм в мелкую клетку наверное будет очень уместен в офисе со строгим дресс кодом Классик Стайл.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat