Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Стиль современной вечеринки

Главная Блог Статьи Стиль современной вечеринки

Особенности подготовки к вечеринкеВсе любят праздники, но когда планируется что-то грандиозное, сам план организации вечеринки может держать в некотором напряжении. Как избежать лишних волнений, но в то же время и ничего не забыть?

С чего нужно начать?

За несколько дней до события необходимо выкроить некоторое время, чтобы повторно все проверить, прокрутив в голове весь ход праздника. Планирование вечеринки не так просто, как кажется. Первое, что нужно сделать, это выбрать тему праздника, то есть праздновать что-то определенное: возвращение любимого человека, объявление помолвки, день рождения и т.д. Это всего лишь несколько примеров, но если нет никаких причин для празднования, то можно организовать "тематическую вечеринку", которая может подразумевать всего лишь повод собраться вместе.

В этом случае интересно будет попросить гостей одеть определенную одежду или костюм. Идея очень интересна, но иногда не все бывают в состоянии взять или купить оригинальное платье. В этом случае можно предложить уделить внимание сочетанию цветов в одежде, например, вечеринка в черно-белых тонах. Это не окажется большим препятствием - кто не имеет черное вечернее или белое бальное платье в шкафу? Также и мужчинам не составит труда раздобыть черный костюм и белую рубашку (или наоборот). В этом случае также столовые приборы и посуда могут быть черно- белыми, а если пофантазировать, можно украсить и квартиру соответственно выбранной теме.

Правильно организовать вечеринкуПосле решения этой проблемы, можно приступить к приглашениям. Приглашение должно быть доставлено по крайней мере за две недели до события. Неплохой идеей является создание списка VIP, а также резервирование особых мест для своих близких . Выбор гостей и VIP-список носят исключительно личный характер, с другой стороны, если организовывается день рождения, все гости должны рассматриваться, как особо важные персоны, ведь это друзья именинника!

Организатор праздника должен создать нужную атмосферу, поэтому дом или сад должны быть изменены по этому случаю: следует убрать лишнюю мебель, чтобы максимально увеличить пространство. А вот столы и стулья можно взять напрокат, а также скамейки, если событие происходит в саду.

Если планируется устроить вечеринку, где будет происходить просмотр кино, в приглашении следует указать точное время, на самом деле прибавив несколько минут для опоздавших. Для шведского стола необходимо составить отдельный список, купив все заранее, и помнить, что большинство блюд можно приготовить накануне и хранить в холодильнике или морозильной камере. Перед подачей на стол разогреть еду в микроволновой печи можно в течение нескольких минут.

Как правильно запланировать и устроить вечеринкуЕсли среди гостей будут приглашенные с детьми, лучше найти специального человека, который бы занимался с малышами, если позволяет бюджет и величина помещения. Так взрослые будут чувствовать себя свободнее, а дети не будут скучать.

Важно убедиться, что есть специальное место, где гости могли бы поправить свой туалет: дамы попудрить носик, мужчины пригладить волосы и т.д. Если это ванная комната, она должна быть достаточно просторной. Необходимо положить мыло, дополнительные полотенца. Если размеры ванной не позволяют вместить более двух человек одновременно, можно отвести для этого небольшую комнату с зеркалом.

Если это вечеринка в саду, где будет музыка и танцы, следует заранее сделать выбор системы освещения. Для этого понадобится хороший электрик, поэтому лучше обратиться за помощью к компетентному человеку, а не пытаться организовать все в одиночку.

И самое главное, что нужно помнить, что в организации больших событий неизбежно что-то может пойти не так. Если это случится, не нужно паниковать, а попытаться переместить всеобщее внимание на что-то смешное, ведь юмор является прекрасным союзником!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat